Вчера была в своем пенсионном фонде (Москва,СВАО,Королёва 32). Писала заявление на выплату 12 тысыч с материнского капиталла. Так вот, очередь там жуткая просто. Я 12-я была, но при мне люди 44-ми записывались. А еще в сентябре ни души в пенсионном фонде не было. Это я к чему - тот, кто еще не подал заявление, явно нужно не тянуть... Видимо, совсем перед н.г. вообще труба будет.
Женщины в очереди, кстати, мне попались с юмором и доброжелательные, так что я даже без моральных потерь вышла оттуда.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я уже давно потратила. Летом оформляла без проблем. На книжку все равно через 2 месяца.
03.12.2009 19:38:33, Настюхааа


а у нас пусто,пришли и сразу везде попали: и на 12 тыщ и в соседний подъезд-в собес на карточку для среднего и компенчацию формы.
03.12.2009 15:44:08, ЛёльКа
была в своем ПФ то ли неделю, то ли две назад. ЗАО, Фили-Давыдково. народу никого
03.12.2009 15:38:17, snake_O




Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание