Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите плз ссылочку (хочу прицениться) →

Посмотрите плз ссылочку (хочу прицениться, так сказать начать откладывать денежку)
02.12.2009 19:34:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Когда Настя была мелкой, у нас во дворе был Маленький гений. и мы, и все наши друзья в окрУге там отмечали ДР. Потом они переехали. Сейчас посмотрела на сайте. Есть в Свиблово.

5 лет назад было хорошо и удобно. Там игротека с загоном, плюс клоун, торт и сок. Родителей даже отдельно и не кормили. Обычно подъедали за мелкими, они в таком возрасте свои куски не осиливали. Обычно 1 игры плюс лочаса трт. И по домам.
03.12.2009 11:17:57, экс-Пенелопа
только у них время ограниченное:((( с 10:30-12 ну совсем как-то не то:((( Хотелось в 16:00 и на часика два:))) Но спасибо сохранила на всякий пожарный:))))) 03.12.2009 11:35:58, Бусьен
экс-Пенелопа
ИМХО, если дети такие мелкие, то такое ограничение очень даже хорошо:) Потому что для них это большая нагрузка. Да и чем меньше времени ты проводишь в кафе (любом), тем меньше тратишь:) 03.12.2009 11:41:14, экс-Пенелопа
ну это время нам неудобно. И потом приглашенные детки будут в основном старше:))) от 3 до 6 лет:)))
Каждый раз они носятся всей оравай по квартире (однушка)-это невыносимо да и им тесно,ДР у Михи проходил с 16 и до 20 и ничего-он засыпал богатырским сном в 22:)) т.е. мы гуляли перед сном, квартира проветриволась, купались и он вырубался:)
Еще подумаем конечно,но это время самое неудобное, тк приглашенным деткам ехать еще надо (в принципе им на машине ехать где-то минут 20 но все же..) Я хотела разбить день на 2, т.е. бабушка-дедушка чтобы еще приехали поздравить сам ДР на субботу вышел, дедушку и бабушку можно в воскресенье, а можно сразу после детской тусы :))))
03.12.2009 12:00:55, Бусьен
ИринаZ
На Ярославском шоссе есть торг.центр ХL, там семейный развлекательный центр Крези Парк. Знакомым понравилось. 03.12.2009 10:06:58, ИринаZ
О! То что надо и по деньгам и по развлечениям!:))) Спасибо большое!:))))) 03.12.2009 11:19:08, Бусьен
Tippy
я счас тоже инет рою ))), мне правда клубы в ВАО нужны 02.12.2009 23:55:23, Tippy
у м. Алтуфьево в торговом центре Ареал на 3-ем этаже есть детский центр. та можно организовать на 1-2-3 ч, по желанию, программу можно выбрать, количество человек неограничено, еду приносить самим. Самый выгодный вариант из всех , что были за 9 дочкиных лет. тел.8-916-136-14-40, 507-65-37 Детский центр "Чапа", у них вроде и сайт должен быть
Еще подобный центр открыли недалеко от м. бибирево, на улице Пришвина. Адрес точный не знаю, были там на др одноклассницы, если надо могу узнать у нее. Единственный минус ,лазилок ни там, ни там нет, т.е только программа
Еще понравилось в "Веселом бегемотике". вам даже , наверное больше подойдет, но это м. Сокол и выходит дороже.
Еще можно справить в Роллердроме в Медведково, по крайней мере раньше у них были лазилки и лабиринты и даже деский боулинг. Давно там не были, поэтому точно не знаю.
По моему больше ничего интересного в наших пенатах нет, ну или я о них еще не знаю. Все более-менее интересное находится далеко
02.12.2009 22:59:07, Фав
Спасибо большое!:))) 02.12.2009 23:15:32, Бусьен
АСЬКА
Не знаю ваш район, но мы отмечали сыну в ролл-холле в октябре. 5 детей, 1,5 часа анимации, торт (у них там просто безумные ИМХО цены на это). Взрослые 7 человек без выпивки, легкие салатики, коктельчики типа. На круг вышло 13 т.р. 02.12.2009 20:33:44, АСЬКА
фигасе 13 тр...я так полазила можно и в 7 тр уложиться, только все эти клубы далековато от нас:( 02.12.2009 21:02:03, Бусьен
Larun + detki-konfetki
В Алтуфьево есть Стоп-кадр, мы там с конфой тусили 02.12.2009 20:20:47, Larun + detki-konfetki
хотелось бы детскую площадку с лабиринтом, шарами и аниматором и в конце торт с напитками:)) Мы так у племянника были-мне понравилось :) Т.е. сначала все побегали (пираты Карибского моря была программа) потом торт с напитками и все:)) 02.12.2009 21:07:20, Бусьен
Larun + detki-konfetki
э, там этого нет, в Стоп-кадре. 02.12.2009 21:40:54, Larun + detki-konfetki
Зубатый Kысь
+100) поищи в нете, у них и именю есть с ценами 02.12.2009 20:26:04, Зубатый Kысь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!