Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда белая полоса?

Начну попорядку. Началось все вск. В кошельке денег нет, холодильник пустой. У мужа безумно болит рука поднять не может. Едем в трампункт. Отложение солей, лечение на 800 р., а пока не вылечиться не может работать (у него своя фирма по натяжным потолкам, но т.к. кризис работает сам)
В пн. забываю про масаж у маленького, который я выбиваю еле-еле, нам это не обходимо (ДЦП).
Ладно с масажем сегодня разобралась все ОК! У мужа рука болит, но уже лучше (поехал на работу). Приехал с работы, а у него разнесло все десну (флюс). Денег нет, а еще завтра надо обязательно оплатить бассейн 2000 р. Для Димы это необходимо.
Девчонки когда же белая полоса.
01.12.2009 22:02:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
Пусть папа быстрее поправится, понимаю у нас тоже он главный кормилец, а то труба дело @@@@@­@@@@@ 02.12.2009 11:18:17, светикмамавити
АСЬКА
Ждите, скоро будет!
Займите-перезаймите, что впервые что ли. Мужа лечить и в работу.
Желаю, чтобы все у вас разрулилось и деткам здоровья!
Знаете, на лечение разные суммы требуются... и 800 +2000 это такая малость. Не падайте духом!
02.12.2009 11:17:44, АСЬКА
Я в месяц на лекарство Димы трачу 15 000 без бассейна. 02.12.2009 16:19:04, Настюхааа
wwwoman
Настя, от всей души желаю скорейшего выздоровления мужу. Пусть все поскорее наладится. Если есть карта сбербанка, отправь, пожалуйста, номер. @@@@@­@@@@@ 02.12.2009 11:12:35, wwwoman
svetlana-not
Держитесь, пусть скорее все наладиться, и мне тоже киньте номер карты пришлю сколько смогу. 02.12.2009 10:25:02, svetlana-not
J7
Настюш, держитесь! Скоро все наладится! Помочь, увы, могу только кулаками @@@@@­@@@@@­@@@ !!! прости и не обижайся плиз, сами сидим :(( 02.12.2009 07:26:51, J7
Rimusha
напиши свой номер счета - пришлю, сколько смогу! Держитесь там! @@@@@­@@@@@­@@@@ 02.12.2009 02:43:24, Rimusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Пусть все наладится поскорее. А мужу полоскания с шалфеем могут помочь, прям пусть без остановки полоскает. И флюс и рука сразу - похоже застудился, а не отложение солей. Аспиринчику еще можно для профилактики принять
01.12.2009 23:36:36, ант73
Рыжий Пушистик (Yanat)
адрес пиши на подник, пришлю денюшек, сколько могу.
А белая полоса.... Иногда вот так сидишь и думаешь, а ведь ВОТ ЭТО и была белая...
01.12.2009 22:04:53, Рыжий Пушистик (Yanat)
светикмамавити
Во-во как моя сестра говорит, она была, эта белая просто я ее не заметила 02.12.2009 11:16:48, светикмамавити
svetlana-not
не дай бог, пусть эта будет самая черная, чтоб уж хуже ничего не случилось. 02.12.2009 10:23:24, svetlana-not
Рыжий Пушистик (Yanat)
конечно, не дай Бог, но Бог не посылает нам испытаний, которых мы не сможем преодолеть. А уныние - это грех.
До тех пор пока я вот так сидела и думала - ну, когда уже будет лучше? Было только хуже. Как только я изменила свое отношение - часть проблем отпала сама собой и вроде налаживаться все стало. И это было давно, лет десять назад. С тех пор я стараюсь более позитивно подходить к решению любых проблем. Могу поплакать в одиночестве - пожалеть себя, но потом сопли утерли и ЖИТЬ!!! Жить тем, что нам дано.
02.12.2009 11:29:14, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!