Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие подарочки

В преддверии НГ так сказать... просьба к более старшим товарищам:)
похвалите всякие некрупные (по деньГам) подарочки - чтоб на неделю под елку хватило бы
А то в магазинах много всего - но сомневаюсь и по возрасту и по производителю.

В частности, из того что уже видела, но засомневалась:
- какой фирмы вам нравится пластилин (на 1,5 г)
- посоветуйте мозаику
- кубики
- конструктор (?)
- краски (главное, чтоб отмывалось хорошо:))

Чего еще можно интересного придумать?
30.11.2009 13:17:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Прекрасный и дешевый пластилин - Луч, для самых маленьких. 10 хороших цветов - 55рэ. 30.11.2009 22:03:50, Miss Tery
barabachka
Хи-хи вспомнила как старшему как-то купила года в 3 прекрасный светящийся пластилин, кусочки такие яркие насыщенные и довольно дорогие. Он обрадовался, смешал их все вместе, слепил огромную какашку (получилась не отличишь от натуральной) и гордо мне показал.Больше пластилин не покупаю, пусть в саду упражняется в лепке. 01.12.2009 11:14:18, barabachka
Октябрьская Роза
упала)))))))))))))))­))))))))) 01.12.2009 16:40:27, Октябрьская Роза
пластилин play-doh упаковка из 10 цветов-220р.
кубики-простые-пластки с обклейкой
конструктор-лего дупло "животные" и серия с Дорой
краски ses-отмываются:)
Что ооочень порекомендую- книги с пазлами Эксмо и Росмен-они оочень красивые,интересные,­все открывается,цветное,­страницы-картон.
30.11.2009 21:20:45, ЛёльКа
Супер! Спасибо всем за идеи:) 30.11.2009 16:26:39, Чунга-Чанга
Настик
Не согласна, что на 1,5 года мозаику рано, у нас на ура как раз в 1,5 шла STELLAR, сейчас купили еще одну с большим количеством фишек. Они вообще идут 1+. Пластилин и краски пользуемся JOVI, очень довольны. Кстати книги издательства Мозаика синтез, а их там очень много, можно заказывать прямо в их интернет-магазине, получается дешевле, см. ссылку. Кубики согласна ТОМИК, еще моей уже с 1,5 года очень нравится лото STELLAR, сначала мы покупали просто картинки, теперь уже приобрели и буквы. Там цена вопроса ок. 100 рублей. 30.11.2009 15:27:49, Настик
Tippy
посмотрите мозаику quercetti, классные, на мягкой подложке, как раз на заявленный возраст. ивообще прикольный штуки есть 30.11.2009 15:08:58, Tippy
FioreJu
конструктор "мега блокс", но он не совсем дешевый.
Никитке уже купила пальчиковые краскт "гамма", деревянный грибок-шнуровку (около 80 руб.), альбомы для творчества "это может ваш малыш" издательств "Мозаика - синтз" (по ссылке, в "Лабиринте" их много"
30.11.2009 13:32:46, FioreJu
ага, за шнуровку и альбомы спасибо!
пальчиковыми красками она давно рисует. Я вот думаю пора на другие материалы переходить:)
30.11.2009 13:41:10, Чунга-Чанга
краски и пластилин, а также фломастеры - крайола. мозаику на 1.5 года рано любую. конструктор - лего дупло, но не большой набор. кубики деревянные производителя томик - стоят копейки, а качество приличное. есть много русских народных сказок. 30.11.2009 13:22:48, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!