Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Приколы нашего городка :)

Или подскажите чего делать. Доча изобретательниица. На горшок не ходит, из достижений - утром потребовала снять с нее шортики и тут же, отойдя в сторонку, пописала. Ну эт предыстория. История.
Ходим дома без памперса, тк оный снимается молниеносно, равно как и любая одежда, на попе которая (дома тепло, когда холодно - то одежду мы терпим, только вот дома тогда не айс совсем) :) . Ага. Уже пару дней у нас новый прикол, сегодня достигший апогея. Когда мы с Полинкой в разных комнатах и она писает, то происходит вот что. Поначалу (вчера и позавчера) она размазывала лужу руками и ими же мгм... наносила содержимое лужи на себя, преимущественно на голову. Сегодня было усовершенствование. Зайдя в комнату наблюдаю картину - лужа, в которой стоит коленопреклоненная доча и тычется в нее лицом и головой.
Девчат, ну что делать??? Оно канеш смешно и все было не так страшно, пока вчера вечером не сломался электро-водонагреватель, сидим без горячей воды, мастера вызвали, все еще ждем :(
29.11.2009 17:51:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
Старшие подобным занимались, хуже им не стало, нормально вырасли. Иван даже на вкус пробовал, жив остался, в отличии от меня, пока ему рот от ЭТОГО отмывала, чуть не померла. А этот чистоплюйчик растет. Голопопыми тоже часто рассекаем, так вот если лужа или кучка, так начинает истошно вопить чтоб я пришла и убрала, а сам даже с места не двигается, так в луже стоит и орет, а то ведь запачкаться засранец может. Уберу, помою его, а он еще потом зайдет пальцем туда тыкнет и морду строит типа ФИ. 30.11.2009 11:31:39, светикмамавити
J7
:)) чистюль однако! мы тоже вопим, чтоб убрали, но не всегда, иногда вот играться начинаем :)) 30.11.2009 12:29:25, J7
Rimusha
гыы)) она еще какашки изучит вскоре))) ой, нимагу) И главное, кааак знакомы сии моментики) 30.11.2009 02:46:04, Rimusha
J7
:)) ну радует что все так или иначе через это проходят, прост старший мой так не делал, а каки и сын, и доча в более раннем возрасте изучили однократно, удовольствия не получили (тк невкусно совсем) и прекратили :)) с дочей еще чем проще - наш такс, если я не успею за ней каки убрать их ЕСТ :)) спрашивала у одной заводчицы такс, та сказала что это не страшно, лишь бы псяк себя потом хорошо ощущал, с ним все ок, да и я чаще всего успеваю быстро среагировать :)) 30.11.2009 07:32:26, J7
Rimusha
гыыы)) Алисон на вкус не пробовала, но зато на волне любви к пластилину лепила из какашек как из пластилина колбаски, за чем и была застукана и прям в одежде помещена в ванную для тщательной обработки:))))))))
Про такс много приколов знаю, у самой таксяк был, но такого еще не слышала, улет просто:))))))))
30.11.2009 14:12:30, Rimusha
J7
Ну дает Алиса! Обалдеть! А мы пластилин едим :( поэтому пока не даю ей его, страшна мне.
:)) я у заводчицы когда спрашивала за поедание КАК, она призналась что ее таксы по жизни за домашними кошками все съедают, ну раз от кошачьего не мрут, от ребенкиного думаю точно все ок :))
30.11.2009 14:18:38, J7
Rimusha
:))))))) А по поводу пластилина - ты тогда пока давай ей его только в твоем присутствии, т.е. контролируй, чтобы не ела) 30.11.2009 16:49:58, Rimusha
J7
не успеваю, чесслово! молниеносто лопает и в самые неожиданные моменты :) 30.11.2009 17:45:46, J7
какая знакомая ситуация:)))
я свою жестоким способом отучила уринотерапией заниматься-после каждого сеанса мыла её горячей водой (для неё горячая это 36-37 градусов) после 3-4 "горячих" душей сеансы прекратились.
30.11.2009 00:38:27, Жесть
J7
у нас горячей воды нет сейчас, тэн накрылся, мастер сказал новый покупать :( а так - мы болтаться в воде любим в любой :( для нас это не мера совсем 30.11.2009 07:29:48, J7
Дождавшаяся
Ой, и у нас тоже самое!!! Я теперь не только штаны меняю, но и кофту, т.к. сынок прям ложится грудью в лужу 29.11.2009 21:56:37, Дождавшаяся
J7
ага... лужный кризис полутора лет? :)) 30.11.2009 07:27:45, J7
Tippy
пройдет ))))
может ей водой за столиком давать поиграть? как альтернатива
29.11.2009 19:21:36, Tippy
J7
да играет, часто и густо, особо классно если я не вижу. Тк берется для таких целей все, что подходит - недопитый братом чай, чашка с водой ее, чтонть еще из посуды и начинается... переливание-разливание-размазюкивание-обливание :)) 29.11.2009 19:27:35, J7
Tippy
ой, время ужасное, руки в супе моет? и выливать любит, да?
и кукол в компот ))))
29.11.2009 23:13:11, Tippy
J7
ооо!!! куда ж без этого! еще клево макать руки в чашку и потом ими кормить всех и вся - от собаки до игрушек :) 30.11.2009 07:27:27, J7
соня-мама
УринотЭрапеУт растет))) 29.11.2009 18:53:36, соня-мама
J7
да я уже думаю... мож она т.о. борется за густоту волос? :)) на лыску то не брились :)) 29.11.2009 19:26:12, J7
ой не могу ржу :) а по вопросу одно имхо- ждать. моя ваще голая по квартире рассекает. играет в амазонку, наверное. ниче. все с себя снимает в момент. и так все время. жду когда взмерзнет маугли, тогда и оденется может быть :)) 29.11.2009 18:37:39, LEO
Талюшка
Блин! И мой начал в тарзана играть.
Максимум - носки на ногах. Видок тот ещё!:)
30.11.2009 09:08:29, Талюшка
J7
самая хохма - это когда они потом вырастают и озадаченно так спрашивают - а чего это я на всех фото голиком? 30.11.2009 10:55:16, J7
J7
ну вот у нас тож самое :) я тоже утром смеялась много :)) 29.11.2009 19:25:42, J7

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!