Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Как такие санки?

Очень мне идея понравилась. Как вы думаете, удобно?
29.11.2009 16:27:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
COSMOSi
Очень уж навороченно выглядят.Мне кажется это не сильно надежно... И не нра, что нет спинки. 30.11.2009 13:25:23, COSMOSi
У нас здесь такие встречала По местным зимам - единственный вариант Но себе жаба задавила купить 29.11.2009 20:23:47, ант73
Горошина ©
Так я у вас и нашла:) 29.11.2009 20:29:00, Горошина ©
Беатрис
Витаськин точно бы эти колёсики разобрал ещё до начала использования на улице:))) Что-то не кажутся они мне надёжными. А вообще как выглядит их использование представила себе? Идёшь допустим с деткой на санках, надо дорогу перейти, останавливаешься, прикрепляешь колёса (это быстро делается?), переходишь дорогу, снова останавливаешься, снимаешь колёса, крепишь их на место... Что-то геморойно слишком лично для меня. Мне уж тогда проще детя с санок снять:) 29.11.2009 17:24:00, Беатрис
Горошина ©
Я так поняла, что колеса все время стоят. По асфальту на колесах, по снегу на полозьях. 29.11.2009 18:51:57, Горошина ©
Беатрис
ну так их же всё равно нужно ставить, сами же они не ориентируются асфальт это или снег:) 29.11.2009 19:01:57, Беатрис
ИМХО чем больше соединений и деталей, тем меньше надежности. 29.11.2009 17:14:38, маугленок
Skripka
А колесики зачем?Что бы по дороге без снега везти? 29.11.2009 16:31:44, Skripka
Горошина ©
Ну да, чтоб не шкрябать по асфальту. 29.11.2009 16:32:10, Горошина ©
Skripka
Мне кажется они могут из-за колесиков хуже с горки кататься.Но лучше не буду тебя смущать.Может кто-то такие юзал уже. 29.11.2009 16:35:39, Skripka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!