Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра :-)

В 1,5 года - 6 зубов. Совсем мало? :(

Подозреваю, что больше ни у кого такого не было. Вот как не беспокоиться? Уже больше 4 месяцев затишье, ни одного зуба нового...
28.11.2009 00:20:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
у нас в 1,6 - 9 зубов. Причем 9-ый вылез где-то далеко в конце десны; я бы его и не увидела, если бы деть не капризничал. И с 11 месяцев до 1,5 ничего не росло( так и было 8 штук) 28.11.2009 15:14:39, Дождавшаяся
У нас первый зуб вылез в 11 месяцев. Сейчас, в год и месяц, так и ходим с одним зубом. 28.11.2009 14:40:07, Adelveys
У моего брата первый зуб в 1 год и 3 месяца. Сейчас почти 10 лет, меняются по возрасту. 28.11.2009 13:05:14, Настюхааа
Kust
УРА! Мы значит не одни такие! Нам почти 1,6 и тоже всего 6 зубов. 4 сверху и 2 нижние. Причем 1 верхний только только прорезался, еле виден. По сравнению с тем как я нервничала когда у нее не было НИ ОДНОГО зуба в 1,2 года, можно сказать что сейчас я спокойная как танк. Главное что они есть, а уж когда вылезут это их личное дело 28.11.2009 12:55:10, Kust
АСЬКА
а в 1,3 сколько было? У нас сейчас 4 и я не переживаю. Первый зуб вылез в 11 с копейками месяцев. Без зубов никто не останется. 28.11.2009 12:51:49, АСЬКА
светикмамавити
У старшего так было, росли только летом, хотя всеми положенными витаминами пичкала. Так что по семь-восемь мес без зубов, а потом сразу несколько, последние к 2,8 вылезли. Врачи говорили вариант нормы 28.11.2009 10:38:51, светикмамавити
нормально. у левона раз в полгода по 3-4 штуки сразу лезут 28.11.2009 01:20:59, Tulsa
fatima
У моей старшей, кажется, примерно так было, точно не помню уже. Но жевать точно нечем было:) Ничего, все выросли, красивые-здоровые:) У нее первые два зуба выросли в 8 месяцев, следующие в 1.2, дальше вот точно не помню. 28.11.2009 00:31:06, fatima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!