Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сегодня не мой день с хеппи эндом :)

началось с того, что мы в очередной раз проспали. а так как спали все в повалку, что бывает, но реедко, то я, ессно, где-то там далеко в ногах. не выспалась ваще, всю ночь крутилась, пыталась ноги устроить хотя бы....
начали шустро собираться в садик и школу, и одновременно мужа кормить, что практически не возможно. накормила младшую творожком, старшую вечерней пиццей, себе- воды и мы с ней улетели в школу. из школы я побежала на рижский вокзал покупать обратные билеты из минска (решили на машине не ехать из-за младшей). билеты берем за 45 дней, и то в натяг, так как все раскуплено. на вокзале тупая кассирша не понимает, чего я хочу, несет чушь. я ухожу. еду в рег. палату по недвижимости, оформить бумажку (мама не дает, решила сама возьму, раз так). а там полный писец...народу тьма тьмущая и это в 10 утра. пытаюсь выяснить хоть у кого-то как и что. все молчат. никто справок не дает. в итоге поспрашивала и в очередь я записалась 48 номером (была рада как слон, что принимают до 2х часов) и ушла "гулять". обошла весь пакр культуры вдоль и поперек, переодически возвращаясь, чтоб очерередь проверить. и что думаете, возращаюсь я в очередной раз к очереди (уже 12:30), подкрепившись в сабвей (съеобные сэндвичи) и тут меня ошарашивают, что принимают только до 1300...а народу впереди (хотя многие рассосались) еще много. очередь бушует, требует начальника. а мне детей забирать- из школы и сада в 13:00. но я не сдалась, пошумев на работниц "одного окна", которые пытались сказать, что они принимать больше не будут, что распоряжения не было. подошла к начальнице, рассказала ей историю жизни. та говорит- ждите.
все-таки справедливость восторжествовала и самые стойкие из нас смогли-таки победить нашу бюрократию и сдать свои бумажки и получить заветную дату выдачи (уже после закрытия на обед). ура! после я поехала на белорусский вокзал, где купила заветные билеты. а дома муж (который был мобилизован) уже забрал детей, но канеш не покормил и сам не поел. вернувшись, я еле стоя на ногах, так как болели они ужасно, так же как и голова от подступившего опять голода, всех накормила. муж уехал, девчонки спят, а я собираюсь в школу на род. собрание :)) день-то еще не окончен, товарищи!
27.11.2009 18:00:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Да, бывают такие дни. Если задумала решить вопрос, связанный с хождение по нашим инстанциям, то надо набраться терпения и времени. Ничего, впереди выходные, может удасться паспать побольше и немного отдохнуть. 27.11.2009 23:02:35, АСЬКА
Это хорошо,когда с хеппи эндом...А мне сегодня в машинке любимой стекло разбили,стала звонить в страховую-а она напрылась:((( Хорошо,хоть сервис нашла,где это стекло в наличии было,естественно на другом конце Москвы. И после жизнерадостного общения со стражами порядка,полетела в сервис. Милиция все быстро оформила только когда Женюша,хотевшая спать,разоралась там конкретно. Хорошо хоть на сервис не пришлось с ней ехать,дедушка приехал-выручил. И нафига спрашивается я страховала автокаско,да еще и с услугой комиссара:(((( Еще и страховать нужно снова:( Эх. 27.11.2009 19:56:49, Мирабель
А я против КАСКО!!!!!!!!!!!!!!!­!!! ТОЛЬКО если угон. 28.11.2009 13:27:04, Настюхааа
tЮлька
гм - интересно почему и насколько плотно и хорошо вы знаете про каско 28.11.2009 17:09:55, tЮлька
есть РСА (российская страховая ассоциация) они возместят деньги за стекло и ремонт, если страховая накрылась. по документам могу мужа спросить, он как раз этими делами занимается (выуживает деньги из рса) 27.11.2009 20:54:13, LEO
tЮлька
по каско не возместят. возмещают только по ОСАГО 27.11.2009 22:55:40, tЮлька
да, да. хотела написать. 28.11.2009 00:43:17, LEO
Ага,накрылась. На их сайте размещено объявление о ликвидации с 19.10. Узнайте,плиз. Хоть куда обращаться и как это делать... 27.11.2009 21:30:30, Мирабель
tЮлька
вы можете обратиться в саму страховую.

если им будет что делить после ликвидации - может и вам перепадёт.

если по каско - то РСА возмещать не будет.

выбирайте страховые из топ 20 хотя бы. они редко копыта отбрасывают.
27.11.2009 22:56:54, tЮлька
Дюдюка Барбидокская
главное что все получилось... Сеичас на род. собр. сдерут с вас денег, и можно будет ставить точку в повествовании ) 27.11.2009 18:49:27, Дюдюка Барбидокская
да нет, я как бы в род. комитете главная, так что деньги я сдираю, если так можно назвать :)) правда все под отчет строгий (все чеки и прочее собираю, вкливаю в тетрадь, чтобы кто хотел, мог ознакомиться). 27.11.2009 20:55:36, LEO
Дюдюка Барбидокская
о вот я сеичас тебе вопрос намылю )) 27.11.2009 21:03:25, Дюдюка Барбидокская
ответила :) 27.11.2009 21:45:11, LEO
У меня все дни такие - все бегом, ко времени + младший всегда со мной. :( 27.11.2009 18:24:25, Marinaff
+1:) 27.11.2009 23:58:11, ЛёльКа
экс-Пенелопа
Один день из жизни домохозяйки:) 27.11.2009 18:22:09, экс-Пенелопа
Зубатый Kысь
да, день сегодня дурацкий((( у меня ванюха с лестницы (на горку лез) навернулся - по трем ступенькам прокатился((( страху натерпелась, живот в тонусе весь день. а ванька ТТТ! 27.11.2009 18:20:31, Зубатый Kысь
ты давай, лежи! 27.11.2009 20:55:58, LEO

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!