Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пани Янтушевская (ex Yanitra)

Можно выдохнуть! И на нас посмотреть :)

Девочки, ура! Нету у Мишуни интоксикации, слава Богу! Опять вылезла проблема с тромбоцитами, но это наше давнишнее, пойдем к врачу-иммунологу. А еще у нас 16 зуб на подходе, ой мамочки...
Спасибо вам всем огромное за поддержку, кулаки и молитвы! Я прям чувствовала, что вы с нами! Запрятала все СМС нафиг подальше, предварительно их упаковав в кучу пакетов. Во вторник шкафчик будет готов :)
Но вообще Миха, конечно, ужасный шкода. Как теперь выясняется, старшая-то моя вообще золотой ребенок была в таком возрасте!:)
Две недели назад Миха научился залазить на стол, причем как-то молниеносно. Только отвернешься, он уже хоп! и на столе сидит, потрошит мои цветочки. Теперь все стулья в другой комнате стоят, так и таскаем их туда-сюда. То залезет туда, где крупы, и всю кухню засыпет. Но его особая страсть - это сахарница. Аж трясется, когда её видит. То воды в неё нальет, то весь сахар высыпет, то еще что-нибудь. Недавно я после обеда зазевалась, не убрала сразу стулья, начала посуду начала мыть. Оборачиваюсь - сидит наш товарищ чинно так на стуле, и выгребает пятерней сахар из сахарницы прямиком себе в рот. И глаза такие честные-честные :))) Вот он, наш мелкий террорист, за которого все так переживали:


26.11.2009 16:29:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну слава богу! УРА! :))))
Славнющий мальчонка :))) Здоровья ему богатырсокго!
27.11.2009 10:05:24, Alla_Z
симпатяга!!! 27.11.2009 07:51:43, Mariannochka
Талюшка
Вот и хорошо!:)
А что шкода... ну, на то он и пацан!:)
27.11.2009 07:14:37, Талюшка
Очень за вас рады! А шкода какой! :) Насчет стульев - недолгой будет ваша радость, Юстина научилась стулья притаскивать из другой комнаты уже :) 26.11.2009 22:57:54, ант73
Skripka
Будь здоров Мишанька!!!!! 26.11.2009 22:55:04, Skripka
Беатрис
очень рады за вас!!! Миху по глазам видно, что он шкода:)))) Я тут тоже недавно темку заводила, что моя старшая весьма шебутная девочка по сравнению с братиком просто ангел:)Достаёт всё и вся, так что отлично вас понимаем:) И пусть это будет лучше сахар:) 26.11.2009 20:50:42, Беатрис
кнопо4ка
Ура шкафчику!Миха,не пугай мать!!! 26.11.2009 20:42:08, кнопо4ка
FioreJu
Слава Богу, Маришк!!! Папе -то уроком эта ситуация послужила или полочек до сих пор нет?
Что на счёт тромбоцитов сказали? сли хочешь, на подник напиши. (я часов до 12 буду на связи сегодня)
Мишанька - просто супер-лап!!! И никакой он ни террорист, он славный и любознательный. Ну и что, что шкода, С ними гораздо интереснее, нежели со спокойными детками.
Думаю, что наши с тобой шилопопы быстренько организовали бы себе занятный досуг :)))
26.11.2009 20:41:31, FioreJu
Ну слава богу, что обошлось! Шкода ооочень симпатичный!!! Возраст у них сложный , конечно, тем более , как я поняла, у мальчишек. Дочь тоже идеальна была, Димон так и норовит что-нить натворить. 26.11.2009 19:36:02, Фав
mama Miya
красавчег! :)) Мариш, ну в этот раз тебе достался даже не электровеник, а электрогенератор:)))­но ты скоро привыкнешь )) 26.11.2009 19:11:31, mama Miya
Rimusha
уффф... Мииишаа, не пугай больше:) 26.11.2009 18:17:40, Rimusha
Зубатый Kысь
фух!!! не пугайте нас больше!!! 26.11.2009 17:41:23, Зубатый Kысь
Термометр
Ну и хорошо, что все хорошо! Террористик умильныыыый! Слуш, а чем дело со школой кончилось? 26.11.2009 17:38:32, Термометр
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Я пошла к учительнице, она как меня увидела - сразу всё поняла, давай извиняться-объясняться, сама перед Дашкой извинилась... В общем, на данный момент конфликт замят, но... Нет у меня уверенности, что такое не повторится. :( 26.11.2009 18:06:41, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Термометр
Ну, тетка не совсем вменяема, так что может и повториться, конечно. Но первый раунд за тобой. Идавлению она поддается. Это плюс 26.11.2009 22:07:04, Термометр
светикмамавити
Отличный террористик, прям как наш. даже внешне похожи, особенно глазами, выражающими мысль - чеб такого еще натворить 26.11.2009 17:23:23, светикмамавити
wwwoman
хорошо... на Мишаню очень приятно посмотреть 26.11.2009 16:49:07, wwwoman
Мурафишка
Отлично!!!:))) Выдыхаем 26.11.2009 16:45:48, Мурафишка
J7
Ах какой!!! А мама, а мама, прям на месте преступления сфотала, чтоб не отмазался, да? :)) 26.11.2009 16:33:55, J7
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ага, когда мне внуков нарожает, я ему предъявлю! :))) 26.11.2009 16:35:34, пани Янтушевская (ex Yanitra)
J7
:)) и пральна! 26.11.2009 16:47:33, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!