Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

за советом

не тематическое, конечно... но не переносите, плиииз

короче мы в подмосковье снимаем квартиру. есть у нас тел городской
пару мес назад началась веселая жизнь. звонят по неск раз на дню насчет тренажеров. недавно узнала наконец, что есть инет магазин этих самых тренажеров, где на главной странице крупными цифрами НАШ домашний телефон. с маленькой разницей - код 499. но кто ж у нас на код смотрит, не привыкли еще видимо. короче достали.
и ведь ничего нельзя сделать, да???
может есть какой нить выход??
25.11.2009 12:43:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АКОНИТ?? или Элти-кудиц?
эээ.тогда один из звонивших-Я. СОРРИ! Пол-глазом увидела,пол-рукой набрала, у Васильки трубку отобрала,пока взяли-уже забыла,куда звонила.И такая дребедень-целый день :))
25.11.2009 22:31:11, ТрудДоКолик
Зубатый Kысь
неа) 26.11.2009 21:22:33, Зубатый Kысь
Larun + detki-konfetki
Нам уже 2 года звонят насчет нотариальной конторы - в Зеленограде меняли коды и цифры, вот нам и попадают, если еще одну цифру не поменяют. Ничего, номер менять я не хочу, в контору звонили мы уже, они извинились, везде вроде поменяли номер, но человека 3-4 в день еще звонят. Меня не парит. 25.11.2009 19:54:57, Larun + detki-konfetki
А наш номер в налоговой постоянно выдают как справочный!!!! 25.11.2009 18:40:13, SoloNataly
Представляешь, сижу , читаю тебя только что и раздается те. звонок и спрашивают: визитки у вас делают? :)))))))))))))))))))­)))))) 25.11.2009 18:24:21, Фав
Зубатый Kысь
))))))) 25.11.2009 18:27:40, Зубатый Kысь
Iriska
Слушайте, а может ВАМ сменить номер? Позвоните на узел телефонный и узнайте. 25.11.2009 17:27:44, Iriska
Зубатый Kысь
квартира то не наша - съемная 25.11.2009 18:27:24, Зубатый Kысь
Skripka
А нам звонили и спрашивали-Алле деушка нам Бочкотару надо заказать-по сто раз на дню-тоже в желтые страницы не тот телефон впечатали.Теперь мы переехали и большле нам не звонят.Переезд тебя спасет. 25.11.2009 16:46:52, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
гыгыыы))) ну а че ты терялась?)))) пусть несут деньги)))) 25.11.2009 17:24:46, Рыжий Пушистик (Yanat)
Skripka
дА уж действительно.проворонила я свою добычу.... 25.11.2009 17:47:46, Skripka
нам периодически звонят, спрашивают спорткомплекс олимпийский (от нас через дорогу, номер похож). вежливо огрызаюсь :) 25.11.2009 16:14:07, LEO
Горошина ©
А у нас номер на одну цифру от собеса отличается, бабульки постоянно с меня соц. карту требуют, даю правильный номер телефона. Когда Егор спит, телефон выключаю. 25.11.2009 14:42:21, Горошина ©
впечатлительная Нюша
хи-хи, мой телефон на 1 цифру различается с номером сбербанка, точнее одного из их отделений, вот где веселье в рабочее время.
Я когда дома с малышами сидела, тупо выключала телефон.
А про номер скажу, читала похожую историю, там ЗАГС и дом телефон имели один номер, верстальщик ошибся и справочниках желтые страницы указали код дом. телефона., людям так и звонили, кому женитьсяя, кому разводится.
сочувствую
25.11.2009 14:19:21, впечатлительная Нюша
Зубатый Kысь
ну хоть лечге стало, что я не одна такая)) 25.11.2009 14:22:41, Зубатый Kысь
:))) а мой телефон используют, как телефон скорой помощи. Помогаю, чем могу:)) 25.11.2009 13:57:41, Жесть
у меня ПОСТОЯННО детскую больницу Сперанского требуют, то факс принять, то факс отправить, то подтвердить что-нибудь, главное, люди прям не дождавшись какого-либо писка с моей стороны выдают целую очередь :)
короче, мой телефон внесен в какой-то справочник страховых компаний, но до конца выяснить не могу, кидают трубки...
25.11.2009 14:13:33, MARRA
Зубатый Kысь
ты аккуратнее там))) а то поможешь и правда))) 25.11.2009 14:10:53, Зубатый Kысь
:) А у нас долгое время звонили и спрашивали "Это голубая утка?", я думала, это придуряется кто-то, оказалось - нет, это ресторан такой неподалеку открыли и номер у них на одну цифру от нашего отличается. Просто говорю, что неправильно набрали и уточняю номер, иногдаприкалываюсь и говорю "Нет, это не голубая утка, а зеленый кенгуру" :) Но если бы очень часто звонили, тоже, не знаю, что можно было бы сделать 25.11.2009 12:59:51, ант73
Зубатый Kысь
я сначала вежливо говорила, что ошиблись
потом орала, что это квартира) потом узнала, в чем фишка - всех посылаю звонить через код. просто приходится тел вырубать (шнур доставать) на детский сон дневной и на ночь( напрягает блин(
25.11.2009 13:06:39, Зубатый Kысь
Позвонить в инетмагазин, попросить написать код большими цифрами))) Знаю случаи сложнее- номер одной цифрой, причем соседней, отличался от телефона городского такси)) 25.11.2009 12:52:58, GalaNTka
Зубатый Kысь
ну позвонить то конечно можно... код там тоже видно хорошо, я была на сайте у них... все равно ведь не напишут код крупнее самого телефона) спасибо! 25.11.2009 12:54:22, Зубатый Kысь
недавно совсем на каком то сайте видела такую же ситуацию. там последняя цифра кода красным была отмечена. очень даже в глаза бросается.
(ой, как я позорно слово-то написала:) исправляюсь)
25.11.2009 13:56:34, Жесть
koccinella
Ничего себе!!! Я бы телефон отключила, особенно если мобильные есть. У нас вообще домашнего нету, но мы и дома редко бываем. 25.11.2009 13:21:45, koccinella
Зубатый Kысь
так и делаю... пасиб... 25.11.2009 13:25:16, Зубатый Kысь

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!