Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

просто поделиться хочу:)

моя Линуся очень любит наряжаться в мои маечки, комбинации и так ходить по дому. я бретельки тогда перевязываю на спине, получается как платье. ну ходит и пусть ходит, мне не жалко:)
вчерашний прикол. переодеваюсь перед сном, достаю из шкафа свою маечку, одну из нежно деткой любимых.
-эта майка-говорит малая.
-да, это моя майка.
-ни-ни, эта моёё пате!!!(нет, это мое платье).

я аж замерла от неожиданности. а дальше-то что будет?
23.11.2009 20:23:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
прикольная)) и моя Алюша шмотки любит) И белье развешивать постиранное, приговаривая "папины насёчки", "мамина кофтАчка", "Аисины станиски", "Антонова мАичка)))" - и ведь всё четко классифицирует) 24.11.2009 02:40:56, Rimusha
Беатрис
:))))) А дальше будет ещё интереснее:)))
Я вот уже переодически своих вещей не досчитываюсь - нахожу у Насти на полке, она примеряла:) И это уже не говоря о заколках, ободках и прочем, что когда-то было моим:) Даже ежедневные прокладки и те таскает:)
23.11.2009 22:34:03, Беатрис
НадиН
А моя вечно претендует на мои (пардон) тампоны. Она ими как колокольчиками играет :)))))))) 23.11.2009 22:16:21, НадиН
J7
а потом... мам, я твои туфли одену? ну и что, что я вчера на твоих любимых каблук сломала, так получилось :)) 23.11.2009 21:58:15, J7
аллаш
)))гыы. Модница)) а моя ливчики мои одевает и довольная перед зеркалом крутится и повторяет-у Ду-ду сиси тоже)) 23.11.2009 20:38:21, аллаш
Горошина ©
Нифига вы как разговариваете! 23.11.2009 20:29:27, Горошина ©
а дальшееее,будет брать твою косметику,одевать твои туфли на шпильке, красить твоим лаком ногти:)))))))))))) 23.11.2009 20:25:17, Бусьен
так и есть.
Захотела на днях доч намазюкаться- в школе было представление, я ей умоляющее говорю- найди что-нибудь подешевле, ладно ( я на работе была, а доча дома мазюкаться собралась), дочь кричит папе вниз- паа, а че дешевле Диор, Шанель или Ив Сен Лоран???
слышу мужчинин голос- чегооооооо???? да они каждая по 30-тке!!!!! вот куда з/п идет и как пошел вразнос...
23.11.2009 22:16:39, elmi
у нас средняя семилетка сказала,что на природоведение им нужно зеркало.Дала я ей зеркальце свое,пока та копалась где-то зеркальце исчезло.Весь дом перевернули-не нашли.Тогдав дочь пошла,вытащила мою косметику и хотела взять набор теней диоровских,типа там же зеркало.Знаю я этих девченок,потом полкласса накрасится.Сошлись с ней на румянах,от Эсти Лаудер,а кисточку я вытащила,чтобы не было соблазна, сижу теперь и думаю,будут ли девки пальцами мазаться или все-таки нет. 24.11.2009 08:29:04, Менумашка
я все же пожертвовала Лораном- не люблю его косметику- вот дочь и мазюкается. 24.11.2009 22:11:26, elmi
бугогашеньки:)))) Бедный папа:)))))) Но я думаю с мальчиков не меньше трата денег (надо же подарки еще девочкам ну и хобби всякие у них не самые дешевые)=))) 23.11.2009 22:41:12, Бусьен
пока не знаю что будет с мальчиком, у папы вроде никаких причиндалов нет особых. 24.11.2009 22:12:11, elmi

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!