Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Навеяно темкой Пушистика про предрассудки

Вот мы тут все поржали про дремучих свекровей и тещь,а я вспомнила,что меня тут моя мамочка недавно повергла в глубокое изумление.(Мамочку свою люблю и обожаю)Дело в том ,что мой кот -трусоват и боиться посторонних,и когда кто-то чужой проходит по участку ,рыжий ,тутже с утробным, каким-то бульканьем ,низко стелясь по траве,стремиться скорее в дом.-Мама мне говорит-
--"Ты знаешь ,что только кошки видят привидений?"
--Я говорю --"Ты это к чему,?""
--"К тому что вы не знаете ,что тут до вашего дома было"
--"Тут был лес и озеро"
--"А вот может кто-то в озере утонул и теперь Скумбрик(кот)видит это привидение"
Стою и не знаю смеяться или плакать.Всю жизнь она была других убеждений а тут такое выдала.
23.11.2009 00:16:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кот офигенский !!!!!!
А может он не привидение видит, а домового сторожащего ваш дом ;)
23.11.2009 23:49:05, Alla_Z
Шизгара
Скумбрик... Какое суперское имя для кота!!! Поэтично, можно сказать! 23.11.2009 10:41:56, Шизгара
Kust
+100!! Скумбрик. Скумбря. 23.11.2009 14:06:28, Kust
Skripka
точно мы его Скумбря все зовем.А Соня его Банда зовет(потому-что когда он диван дерет я его ругаю-Кыш!Банда!) 23.11.2009 14:41:31, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
а какой он красавчик...ммммммм............. 23.11.2009 14:21:19, Рыжий Пушистик (Yanat)
Skripka
Вот- полюбуйся на своего любимчика 23.11.2009 14:45:31, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
оооооо!!!!!!!!! последняя фота "Двое" - эт ваще!!!! Ир, в твоего кота я влюблена прост по уши!!!! 23.11.2009 15:13:37, Рыжий Пушистик (Yanat)
Шизгара
я тоже теперь влюблена!!! и имя ему очень подходит!! 23.11.2009 22:58:07, Шизгара
соня-мама
а и ладно, а и даже интересно, история родного края, так сказать)))) 23.11.2009 10:16:58, соня-мама
это все суя. 23.11.2009 00:25:31, LEO

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!