Похвастаться хочется.... Говорить малыш еще не говорит, а вот сколько Ване годиков он уже знает. Поднимает вверх один пальчик и говорит "ДИ!" (Один).
Вот! :-))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
здорово! а моя лентяйка,фиг допросишься, чтоб что-то сказала или показала :)
23.11.2009 14:53:25, MARRA
Здорово! А я даже не учила еще этому :) Надо попробовать :) А то мы не говорим совсем, только "ням-ням" и "отдай" - хоть так, с помощью жестов пообщаемся :))))
23.11.2009 12:16:23, Яснотка



тогда оставим только это - в 1.5 - круть раскрутетская!!! :) молодчина!
22.11.2009 23:10:38, Плюша
Это хваст Solonataly, а не ваш, Ирин. Не все детки так хорошо говорят, как ваш и в 2,5года, да и до 3-х некоторые молчат. Все уже давно поняли, что Коля хорошо говорит, но можно ж просто порадоваться, а не опять задирать нос, все имхо и без обид.
22.11.2009 23:36:16, Newadelana

:)
а мой наоборот - говорит давно, и считать умеет до 10-ти, а сколько лет - не добьешься:) 22.11.2009 22:53:11, Tulsa
а мой наоборот - говорит давно, и считать умеет до 10-ти, а сколько лет - не добьешься:) 22.11.2009 22:53:11, Tulsa
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание