Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

а где вы храниет игрушки?

надоело собирать по всему дому.
да и хранятся в манеже до сих пор в куче.
в икеивских системах удобно?

типа такой как по ссылке?
22.11.2009 10:24:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
у старшего 3 ящика ИКЕЙских один на другом, нижний с колесиками. Три пластиковые коробки с лего. А вообще удобные комодики-контейнеры по ссылке ИМХО. Меня тока ИКЕЙские системы хранения выручают. 23.11.2009 15:12:40, АСЬКА
eleka
Ооо сама хотела такую тему завести именно про эту Икеевскую систему. Пасиб:) 23.11.2009 09:46:10, eleka
Настик
Очень удобная система, ящики двигаются легко и как уже писали сверху тоже много всего помещается, + у нас еще ящики на колесах тоже икеевские. Теперь хочу для одежды что-нибудь тоже купить. Действительно места немного занимает, а вмещает ого-го сколько. 23.11.2009 09:12:56, Настик
hippolady
у нас в работе два пластиковых ящика, остальные игрушки живут в кладовке в таких же ящиках, периодически ротируем. но такая система мне очень нравится, в мск ее бы точно купила 23.11.2009 01:50:13, hippolady
Очень клевая штука.
У меня просто ящики Икеевские.
22.11.2009 23:44:24, Соседушка
Я разложила по видам в пластмассовые корзинки, всего получилось 6 корзинок и 2 полки. В этом случае все игрушки на виду и доступны для малыша. 22.11.2009 21:27:52, SoloNataly
у нас просто ящики друг на друге и + стелаж для серий,книг и пр. 22.11.2009 17:22:45, ЛёльКа
игрух ооочень много: 4 больших ящика и 8 квадратных. но это игрухи всех детей,т.к. они вместе в одной комнате. 22.11.2009 17:24:17, ЛёльКа
nightflyer
Мне такие стеллажи не нравятся, у нас ребенок мигом его завалит. Купили просто их ящиков для игрушек с крышками, они друг на друга тоже могут ставиться. 22.11.2009 15:12:43, nightflyer
Skripka
У меня в ИКЕевской сетчатой круглой емкости.Но я периодически часть складываю в коробку и отношу в кладовку.Потом меняю местами.В итоге игрушек не очень много одновременно. 22.11.2009 14:51:11, Skripka
у меня комод пластиковый 38х90х110 за 800р с рынка,4 ящика. очень удобно. 22.11.2009 14:17:52, kolina
У меня такая система. Очнеь удобна. У среднего комната небольшая - а стеллажи занимают очень мало места, но сколько в них помещается - ого-го : ) Все игрухи и одежда, еще мне нравится, что все по местам, деть сам может разложить. И можно сделать комбинацию под себя - у ящиков объем-цвет разный, можно вместо них полки, каркасы тоже разные. Мелкий мой уже ящики выдвигает, до которых достает, так что 2годовас справится. 22.11.2009 12:35:08, ЛюбимицаКлаппа
удобно. хотя нужно учитывать, что полки, чтобы с них можно было доставать, получатся не очень глубокие, т.е. прям очень-очень много вещей туда не запихнешь. зато за счет этого у меня с них и старший, и младшая спокойно достают. в ящиках у нас всякие рассыпающиеся паззлы хранятся и для рисования-лепки материалы, остальное на открытых полках. но для книг у нас отдельный стеллаж еще, правда
да, а одежда тоже в икеевском шкафу из той же серии
22.11.2009 12:31:09, Аленёнок
Мы в такой храним игрушки страшего. все по ящикам разложено, очень удобно. Можно наклеить картинки, где что лежит. 22.11.2009 11:51:04, Ирррка
tЮлька
а ящики удобно доставать?
мелочь моя уже сможет справится?

у вас белый или просто дерево?

а то муж в екат поедет, сам купит, в живую я это дело не видела - вот и столько вопросов
22.11.2009 11:56:39, tЮлька
У нас белый стелаж, ящики легко двигаются. А еще сверху можно что-нибудь ставить, очень функциональная вещь. 22.11.2009 16:03:54, Ирррка
у нас просто дерево. ящики выдвинуть можно, если в них не очень тяжелое лежит, т.е глубокие ящики, набитые пластилином и деревянными пазлами обычно либо старший, либо я выдвигаю 22.11.2009 12:32:24, Аленёнок
Аквамаринчик
конкретно такой системой не пользовалась, но думаю, что она удобна, особенно если места много.
у нас тоже икейский стеллаж и в нем прозрачные пластиковые коробки с разным наполнением.
хотела картинку прицепить - не нашла его в каталоге. в общем, он типа билли, только неширокий - 60см, и глубокий - 40см
22.11.2009 11:45:19, Аквамаринчик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!