Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам 2 годика!

Всем привет!
Вот и нас можно поздравить с двушечкой! Вчера был у моей доченьки ДР. Мне до сих пор не верится, что она такая большая девочка! Что она столько всего знает и умеет. Мы считаем до 10, знаем весь алфавит, основные цвета, говорим очень много, но пока только словами и оч короткими предложениями из 2 слов. Рисуем, лепим, танцуем, поем, собираем конструкторы и пазлы. На ДР подарили ей Лего так дите в восторге, а я переживала, думала, вдруг она не будет с ним играться. С горшком дружим, но спим и гуляем пока в памперсе. Случаются и аварии конечно. Пустышку бросили всего месяц назад, но осознанно и теперь даже за нее не вспоминаем. Но! До сих пор спим между мамой и папой, ночью пьем молочко из бутылочки, просимся на ручки, когда устанем. В общем совсем не дисциплинированный ребенок.
Вчера папа взял выходной. И мы ездили в парк, катались там на разных качелях-каруселях. Вечером пришли бабушки дедушки. Привезли в подарок Марусе лошадку-качалку. Но Маруся ее испугалась и каталась только уже сегодня утром. Вчера Маруся ела первый в ее жизни торт "Наполеон". Мама расстаралась и он получился оч даже. А сегодня уже позвонили дяди и тети и в воскресенье у нас опять будут поздравлялки. Будет человек 6 и 2 детей. Но я рада. Пускай дите еще порадуется ДР.
Спрашиваешь
- Машенька у тебя ДР?
- ДА (улыбается)
- А сколько тебе годиков?
- Два (и показывает на пальцах)
Вот такие мы уже большие! Порадуйтесь за нас! За то что 2 годика уже с нами это чудо! Что мы уже 2 года семья!!! Потому что без нее мы были просто муж и жена, а теперь мы еще папа и мама!


18.11.2009 15:13:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Поздравляем Машеньку-очаровашку с двухлетием))) Мы тоже говорим, сколько нам годиков и показываем:) И тоже такие деловушки во всем, только с горшком у вас успехи лучше, зато у нас бутылочки нет и спит отдельно:) ГЫЫЫЫ) Такие они сладкие, эти девчушки-соображушки, да?:) 19.11.2009 12:49:51, Rimusha
АСЬКА
Поздравляю! :) 19.11.2009 00:50:34, АСЬКА
Filasha
Поздравлялки!!! 18.11.2009 23:12:54, Filasha
Спасибо всем за поздравления! Оч приятно! 18.11.2009 19:32:05, вернаяжена
соня-мама
Поздравляю! Какие вы молодцы! Неужели и мы через год сможем этому всему научиться))) 18.11.2009 19:22:42, соня-мама
geranyka
поздравляем в двумя годиками!Красивая девочка растет, ТТТ! 18.11.2009 17:55:53, geranyka
Какая красавица:) Поздравляем!!!:)) 18.11.2009 17:40:51, okv
Орлуша
Поздравляем вас с 2-летием! Здоровья Машеньке крепкого, счастья, пусть растет умницей и красавицей! 18.11.2009 17:40:00, Орлуша
Поздравляем красавицу дочку и красавицу маму! :))))) 18.11.2009 17:17:19, Alla_Z
Зубатый Kысь
поздравляем!!!!!!!!!­!!!!!!! 18.11.2009 17:14:48, Зубатый Kысь
J7
Ой как классно!!! Поздравляем со вторым Днем Рождения!!! желаем малышке расти умницей, радовать близких и не болеть!!! Чмок! 18.11.2009 17:07:41, J7
Поздравляем! Какие вы уже большие и красивые! 18.11.2009 17:06:25, shu-shu
Поздравляем Машеньку!!
Так прочитаешь про таких детей и не понимаешь где тобой упущено, что твой ребенок и половины из перечисленного не умеет
18.11.2009 16:15:45, SVLana
Ну прямо таки! Это ж не моя заслуга! Это папины гены. :) 18.11.2009 19:31:29, вернаяжена
Tippy
поздравляем!!!! красотка )) 18.11.2009 15:24:05, Tippy
Поздравлем такую умничку!!!!:)))))) Пусть растет,здоровой,весе­лой и умненькой!:)))
УРАААААА!:)))

пы сы: у меня Мих до сих пор не может два пальца показать, а остальные зажать:(( эххх
18.11.2009 15:17:13, Бусьен
кнопо4ка
Поздравляем Марусю с Днём Варенья! Ура!!! 18.11.2009 15:17:12, кнопо4ка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!