Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пустышка...

Привет всем!Расскажите,у кого до какого возраста деть сосал пустышку,как отучились,кто ещё сосёт,ну всё,что связано,мня интересует)))))
18.11.2009 14:29:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старший засыпал с ней до 3 лет (с 1 года сосал ТОЛЬКО на засыпание). При этом ненавязчиво капала на мозги, что с пустышкой спят маленькие, а он большой, и пора бы ему... В 3 года ребенок заявил "Я большой, я буду без соси спать!"
Младший бросил сам в 4 месяца. Причем очень странно - он бросил ее, находясь БЕЗ МЕНЯ в реанимационном отделении, т.е. при условиях, когда логично было бы ожидать, наоборот, усиления зависимости от нее.
19.11.2009 01:54:35, маугленок
ушастая киса
Старшая - до 4х месяцев, младшая до 1 месяца. Дальше стали выплевывать ее, сами, и все. Никакими силами не уговорит было даже попробовать. 19.11.2009 01:51:32, ушастая киса
Дождавшаяся
в 8 месяцев сам перестал 19.11.2009 01:23:48, Дождавшаяся
Кобра Гадюковна
Засыпала до 1,5 с пустышкой, потом сама бросила. 18.11.2009 15:19:42, Кобра Гадюковна
J7
Дочка до полугода.Бросила сама, как только активно полезли зубы. больше не сосали.
Старший не сосал вообще.
18.11.2009 14:43:30, J7
я так понимаю,что ещё с полгодика могу не заморачиваться))))?у нас особого интереса нет,но засыпаем с ней,родимой,во сне выплёвывает,но сейчас коренные полезли - спит плохо,вот и насасываем периодически во сне))) 18.11.2009 14:39:03, мама Лёши и Наташи
светикмамавити
и правильно. Главное здоровый сон\мамин\. Само отвалится как подрастет 18.11.2009 15:12:52, светикмамавити
Старшая в 1,7 бросила пустышку (обстоятельства удачно сложились). Младшая еще сосет (ей 1,5). 18.11.2009 14:32:40, УникаЛьнаЯ с работы
tolstaya_zgaba
Искусственница старшая, сосала до 1.9, и еще бы пососала, будь ее воля. Младшая вместо соски сосет пледик, соску так и не взяла. 18.11.2009 14:32:08, tolstaya_zgaba
Зубатый Kысь
в 1,4 убрала просто из арсенала. до этого давала редко... гви пустышку убрали вместе 18.11.2009 14:30:37, Зубатый Kысь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!