Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лечите деток????

Родители,поделитесь опытом,где вы лечите и наблюдаете своих деток?
У племяшки гемангиома - не знают куда бежать!!!
Все нам советуют перинатальный центр,говорят там детишек всяких разных наблюдают и успешно, у вас есть мнение на этот счет?
Может кто нибудь там наблюдает своих деток?
16.11.2009 18:59:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avanat
Вот, девочки имею опыт прижигания этих бяк. Со старшим надеюсь закончила, с младшим предстоит все еще (жду возраста). С старшим бегали в Филатовку, начала расти на лице гемангиома. Прижигали два раза в месяц. Остался след и на том месте не растут у нас волосы. Гема была на границе лба и волос.
В 4 года стала расти под губой прижгли лазером и нет не следа, ничего нет. Я уже не говорю, что после крио долго заживляли, думаю около месяца, ну и зачем это крио делать? У младшего на лице было много, около года почти все исчезло, но на носу осталось. Подрастет, лазером за несколько секунд сниму.
17.11.2009 22:20:59, avanat
В РДКБ(рос. дет. респуб. больница в конце Ленинского), зав отд. классная и оч хороший спец, мне понравилась.Там и удаляют, если что. 17.11.2009 11:38:20, marianochka
только условия прибывания-ужаасные:(((((( 17.11.2009 11:49:38, Бусьен
Зубатый Kысь
народ, это разводка... в беременной тоже "опрос" этого же автора 16.11.2009 22:10:10, Зубатый Kысь
Лен, а в чем разводка? почему нельзя везде спрашивать? 16.11.2009 22:32:54, Плюша
Зубатый Kысь
ну не разводка, а реклама. очень похоже мне показалось) 17.11.2009 10:22:44, Зубатый Kысь
понятно :) 17.11.2009 16:39:55, Плюша
Skripka
Перинатальный центр-самое дорогостоящее заведение в Москве и РФ ИМХО.Я бы гемангиому туда удалять не пошла.Я дочке делала эту операцию в МЕДСИ2(мы там по контракту обслуживаемся)а еще хорошо в Филатовке делают слышала. 16.11.2009 22:03:57, Skripka
mama Miya
у нас было две - обе к году почти исчезли. если бы я не знала, в каких местах они были, я бы сейчас их не нашла ( остаточные следы лишь имеются, еле заметно). были пару раз в филатовской (исправила ответ, тк перепутала сначала)больнице в крио-центре, там нам сказали ( месяца в 4), что к двум годам от них скорее всего не останется и следа. я тогда не поверила, а сейчас виж, что пока прогноз сбывается, ттт 16.11.2009 21:37:01, mama Miya
мы поедем в криоцентр при филатовской. направление дал ортопед-хирург в пол-ке. говорят там супер врачи. 16.11.2009 20:52:35, LEO
у нас гемангиома (аж 2) одна рассосалась в прошлом году (в течение года) вторая до сих пор имеется и вроде как увелич. будем обращаться за консультацией к онкологу думаю пока куда (нужен онколог нам так сказал хирург). Думаю за консультацией в Сеченовку поедем (тк проверены нами там тоже и врачи и лаборатория) но насчет онкологии (для дете) надо узнать, если нет, то будем консультироваться в рдкб (так же проверено нами), а если скажут удалять, то скорее всего в 38, мы там делали операцию и мне там понравились хирурги поэтому пойдем в проверенное место 16.11.2009 20:18:07, Бусьен
Мне по поводу гемангиомы рекомендовали неоднократно Филатовскую больницу. Но мы свою не трогали до сих пор. 16.11.2009 20:07:14, ASh (Alexash)
про ПМЦ расскажу -не советую. Цены завышены. Делали там УЗИ -ну НИКАКОГО подхода к ребенку! Разговор был такой: раздевайте ребенка, кладите! Ни здрасьте ребенку, ни хотя бы улыбки! не говорю уж про уси-пуси....Все время деть орал как резанный. При этом замечу сейчас ходим лечить зубы(не туда)-все супер, ни разу не плакал! 16.11.2009 20:05:18, zhenna
У нашего была гемангиома,рассосала­сь сама в 3 недели. Потом наблюдались в обычной поликлинике у невропатолога,никаки­х последствий,сняли с учета в 8 мес. 16.11.2009 20:01:12, murka i knopka
Skripka
Они разные бывают.Некоторые надо просто наблюдать а некоторые оперировать. 16.11.2009 22:04:39, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!