Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

ну вот и мы на усачевский смотались:)

Наконец-то выбрались:)
не мог сказать, что щенячий восторг, но деток приодели. Ехала я туда, давала себе слово, что Иришке ничего покупать не буду. И так с ног до головы одетая деушка. И все равно ведь купила:) Симпатичный комплект маечка-трусики по 38 руб и GAP-штаны за 200.
Ну Дениску мы на лето тоже одели, ветровочку еще. И себе я в детском отделе ветровкой затарилась:))
С удовольствием я заметила, что там нет дефицита вещей на мальчиков, как э
то обычно в магазинах бывает. Это меня откровенно порадовало, чесслово!!!!!!!1
А то все девчонкам да девчонкам...
А на маленьких девочек там просто рай вещевой:))
Так что кто не ездил, я не виноват!!!!!:))
15.04.2002 08:11:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я сегодня там была, с Иришкой. Но на Тема и Егора брючки кончились, были только меньше или больше, а так хотелось. А вот нашей подружке таких вещей накупили, и все по 200 руб. 15.04.2002 23:08:48, Шаня
ЕЛЕНА
И я туда добралась (и встретилась там с Фунтиком))), на девочек выбор действительно хороший, впрочем на мальчиков тоже. Только видимо размер на 3 года самый ходовой что-ли, не все модели на 3 года были, а то я бы еще больше прикупила. 15.04.2002 17:37:22, ЕЛЕНА
MaMarata
Я тоже была в минувшую субботу. И порадовалась своей жодности в прошлый приезд - многих вещей, которые я купила раньше уже не было. Я ждала летнего ассортимента, но он не порадовал. Ветровки, куртки есть неплохие, но уже не очень актуально как-то. В результате купила в основном на страшую (12 лет) ГЭПовские штаны, джинсовый жакетик с сумкой на спине, футболку за 80 руб. и еще одни широкие ярко-салатовые штаны. Дочь в восторге. Зато сама я приоделась на лето в соседнем отделе. Для сравнения: купила джинсовую юбку с косым краем и бахромой по подолу за 680 руб. У нас на рынке такая же стоит 1400. Купила себе льняные штаны за 700, в тот же день увидела почти такие же в Бенеттоне за 2тысячи. Так что я довольна. Но думаю, с детской одеждой там раз на раз не приходится. 15.04.2002 13:41:55, MaMarata
А вам дали померить одежду взрослую? А то я тоже там была, тоже льняные штаны купила, но померить не разрешали как я их не уговаривала...(( 15.04.2002 14:58:17, ИринБел
MaMarata
Дали. Правда, мерить там можно только в соседнем зале, где одежда подороже, то есть практически на открытом месте. Там в какой-то момент собралось очень много людей, возможно, поэтому вам не разрешили померить. 15.04.2002 16:58:57, MaMarata
Эх, какая ты молодец, везде успеваешь (я уже во сне вижу, как учусь машину водить:) - краснуююю).
А мы выходные в ЦДХ провели, рыжик на всех авангардных собак и коров - МЯЮ вопил :)
а в общем и целом, стоит туда ехать? ну вот ты ещё бы раз поехала? и на что в основном смотреть - на взрослую или детскую?
15.04.2002 13:11:57, Витаминка
MaMarata
OFF: А вы в ЦДХ видели выставку ножей "Клинок"? Интересно? 15.04.2002 13:42:43, MaMarata
не заметили мы слона :) по вернисажу в основном гуляли, сын спал в окружении прекрасного, папа закупал холсты и глину (у него прилив творческой энергии весной, грозился наконец кота египетского нам слепить и нарисовать портрЭт :)
а на этом складе мерить можно? джинсовую юбку с косым краем и бахромой не мерила? мне вот только мерить теперь всё надо :)
и ехать, наверное, в будни?
15.04.2002 14:19:03, Витаминка
MaMarata
Мерить там можно. Но там такие девушки не очень на это настроенные, поскольку в принципе они не обязаны торговать в розницу. Поэтому я там стелилась, как могла, и на прощанье получила любезный призыв приходить еще. Но при мне же нескольким женщинам девушка ответила очень грубо.(Это я все про женскую одежду на Усачева, а не про детскую из Индонезии - это две разных фирмы). Ехать туда лучше всего в субботу, посокольку в будни там оптовики, и не до нас. 15.04.2002 14:46:57, MaMarata
=СветА™=
Ну надо же! И я вчера была.и ничего купить на Нюшку не смогла.. :-(
Мне нужны были штанишки и ветровка.Ветровку купила последнюю, с пятнышками..А штанов девчачих не понравилось.Зато зимой там было столько штанишек замечательных.А мне не нужно было.
А ветровка, которую я купила ,оказалась впритык, вот думаю, что делать-носить или менять.Они там почему-то на многих вещах этикетки фирменные обрезают, так ничего и не поймешь.Какая фирма, какой размерчик..
15.04.2002 09:32:50, =СветА™=
Да, с размерами у них странные вещи. Надо брать побольше. Я брала ветровку (три недели назад примерно выбор был очень даже неплохой) чуть больше (наш размер 104, брала 110), оказалась совсем впритык. Съездила поменяла (там проблем нет), взяла, не смейтесь 122 - кстати. другая модель, гораздо лучше ))) 15.04.2002 12:01:55, Sofia
Фунтик
Стганно-стганно. У нас на всех вещах бирочки присутствуют... Может, у нас с тобой вкусы разные?:)) Я Иришке штаны купилы спортивного стиля такие - с карманами, моднявые. А ветровку почему бы просто не сдать? они назад принимают. 15.04.2002 10:19:11, Фунтик
понарошку
но вот зато на маленьки мальчиков там полный облом((((
(я вообще попала строго между:мне нужно было на большую девочку -нет почти ничего) и на маленького мальчика-та же история)
15.04.2002 09:24:17, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!