Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Korina

Отчет за кулачки и про автокресло вопрос.

Девочки, спасибо всем за ваши волшебные кулачки!!!! В больницу нас не положили, проходим обследование дома, по мере возможности. но необходимо ездить в больницу на другой конец города, в связи с чем стало необходимо покупать автокрело. Машины у нас нет и поэтому кресло нужно, что бы ставилось в любую машину. Помогите с выбором, а то я в них вообще ничего не понимаю:(
15.11.2009 14:32:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Если будете вызывать такси, просите с автокреслом или на крайний случай уточняйте, есть ли в машине ремни безопасности на заднем сиденье, иначе весь смысл кресла пропадает. 16.11.2009 08:29:46, Шизгара
nightflyer
Если ребенок худенький - попробуйте Kiddy примерить. Оно очень легкое, но именно для худых детей. Полноформатный:) ребенок в него входит плохо. Краш-тесты у них отличные.
Если ребенок нормального телосложения, то действительно возьмите Maxi-Cosi, они в любую машину неплохо встают. У нас Tobi - мне очень нравится. И ребенку тоже. Оно одно из самых высоких (т.е. ребенку все хорошо в окно видно) и очень удобное для ребенка. Знаю, например, что Ромер многие ругают по причине того, что ребенку не удобно и он орет. Но безопасность типа выше всяких похвал (хотя по краш-тестам он с Tobi одинаков).
С точки зрения веса - они все тяжелые, кроме Kiddy. Самые тяжелые Ромер и BeSafe - более 10 кг.
15.11.2009 19:52:52, nightflyer
Suri
В данной ситуации я тоже за Кидди. Ремер таскать одновременно с ребенком, коляской, и сумкой с барахлом - малореально. 16.11.2009 12:35:35, Suri
wwwoman
макси кози приори. а еще здесь (возможно в конфе услуги) есть такси с креслом, посмотрите, возможно, вам подойдет такой вариант 15.11.2009 19:14:46, wwwoman
Бусина*
Кидди.У нас такое.Мало того,что в любую машину ставится,штатным ремнем крепится,так еще и самое легкое и по Краш-тестам хорошее. 15.11.2009 14:59:20, Бусина*
А вы где в Москве территориально, а то брат мой продает кресло, оно и с изофиксом и без изофикса закрепляется, действительно в хорошем состоянии.
Вот ссылка на мою тему, тогда вроде откликнулись покупатели, но как-то не получилось, т.к. сезон отпусков, то, да се... Потом мы там вторую половину лета были и пользовались креслом этим, в общем оно сейчас у него и продается вроде бы.
15.11.2009 14:44:13, ант73
Korina
Мы на западе:( 15.11.2009 14:48:25, Korina
Skripka
Макси -Кози точно везде ставится.Да если честно все автокресла ставятся во все машины.Но поскольку машины у вас нет и кречло придется таскать берите чтоб полегче весом было 15.11.2009 14:42:23, Skripka
+1000 15.11.2009 16:14:52, Соседушка
boza
Те, которые с изофиксом, в машину без изофикса не ставятся. 15.11.2009 14:51:22, boza
почему нет? просто изофикс не используется. У нас оба кресла с изофиксом, но т.к. я их постоянно убираю в багажник, то пристегиваю обычно, ремнем. 15.11.2009 14:56:13, foster
boza
Гы, точно. :)))
Вредно мне ложиться спать в 4 утра.
Может быть, я хотела сказать, что нет смысла его покупать, потому что не в каждом автомобиле есть изофикс.
15.11.2009 15:05:06, boza

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!