Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Все.. заразили

теперь и я стану жаловаца на семейную жизь)
Если я считаю дни до разлуки с мужем, прям скорее хочу уехать,и долго не приезжать, так раздражаем мы друг друга в последнее время, это все, конец любови?
14.11.2009 16:41:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
у нас похоже- то холодно, то жарко. это усталость и быт, он сильно отношения съедает. надо отдохнуть и мир снова окрасится в яркие света. 14.11.2009 19:57:44, geranyka
светикмамавити
может усталость? отдохнешь и все наладится 14.11.2009 19:34:29, светикмамавити
Улыбка))
Спасибо что озвучили то, что я хотела услышать))) И то, на что я надеюсь) Очень надеюсь, что отдохнув некоторое время друг от друга, мы освежим отношения. Хотя это состояние не вдруг резко наступило, а постепенно, вот уже год наверное...( хочется списать все на кризис какого-то года) Только вот, дурная у меня натура- не умею выходить из него, и .. лень даже что ли.. вот странное ощущение, что мне хочется все еще хуже довести( ведь знаю, что жалеть буду, что не спасла отношения..
Крупного чего-то нет, мне кажется наше раздражение больше из-за материальных проблем постоянных, из-за неустойчивости.. ну и у меня характер вредный( и у него сложный)
Короче надо быть мудрой, терпеливой, хранительницей очага, а я не умею(
14.11.2009 19:24:39, Улыбка))
не, это начало нового витка... вот уедешь, отдохнешь и как вернешься... 14.11.2009 18:17:43, foster
Nebesnaya
недавно ловила себя на мысли, что мне намного комфортнее, когда муж на работе и прям не хотелось, чтоб приходил :) тоже думала, ну труба...
а сейчас наоборот всплеск пошел :) в пятницу прям названивала, чтоб поскорее приходил, а то соскучилась до невозможности.
Так что оно всегда так, то подъемы, то спуски. И у вас пройдет. Я еще заметила, что в ПМС ненавижу всех, даже самых близких, саму себя хочется в клетку посадить, чтоб на людей не бросалась.
14.11.2009 17:37:53, Nebesnaya
соня-мама
только не говори так, не произноси эти коварные слова вслух!!!!! 14.11.2009 17:27:19, соня-мама
lisak7
Нет, просто устали. Отдохните и все придет в норму:) 14.11.2009 17:17:16, lisak7
а это значит, тебе надо к нам в гости приехать на неделе как-нибудь :) 14.11.2009 17:08:44, Рыбушка
Улыбка))
Я бы с радостью)) ток в четверг уже отчаливаем) Кстати, если уж насчет встретиться, то у меня была идея встретиться без детей) У тя получилось бы? Хотя я не уверена еще насчет себя, но все же)) пусть даже тут рядом посидеть)) 14.11.2009 19:19:29, Улыбка))
Нет, это усталость...
У вас такой ник замечательный, я сразу подумала.. попробуйте просто улыбнуться самой себе и вспомнить самые приятные моменты жизни с мужем. Мне помогает :)
14.11.2009 17:04:04, Alla_Z
Улыбка))
Спасибо, правда )) буду вспоминать) 14.11.2009 19:30:08, Улыбка))
Не обязательно конец. Просто устали вы слегка, да еще и сезон сейчас такой - депрессивно-ворчальный :) У нас тоже где-то в это время (то есть, когда старшие были такого возраста, как твои сейчас) крЫзис был некоторый, а потом прошло - съездила я домой, успокоилась, нашла работу сначала на фрилансе, а потом и на постоянной основе - и дело пошло. Просто надо подумать, что именно раздражает - глобальное что-то или это просто мелочные придирки. И еще - не молчать, но и не скандалить, попробовать обсудить все спокойно, без нервов по возможности. Вот вам кулачков, чтобы все наладилось
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
Может быть, маму попросить приехать и с детьми побыть, а самим съездить куда-нибудь на пару дней развеяться, поговорить по душам?
14.11.2009 16:54:18, ант73
Улыбка))
Пасиб за кулачки)) прикол, раньше смеялась над этими кулачками)) а сейчас чуть ли не верить начала))))))
Насчет съездить куда-нить вдвоем, об этом мы мечтаем давно, ток не получается пока. Маме сюда приехать далеко и не дешево. Вот думаем в следующем году вырваться, тем более, что денег, что мы тратим на поездки к его и моим родным, хватит на нормальный отдых.
Спасибо за поддержку)
14.11.2009 19:29:40, Улыбка))
Горошина ©
Это осень и усталость. У меня вот муж в отпуске уже две недели, я его очень люблю, но пошел бы он скорее на работу:) 14.11.2009 16:48:37, Горошина ©

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!