Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

спасибо!

Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова и поддержку, вы мне очень помогли, я прямо другой человек сейчас.
В принципе, эпилепсию ему исключили, так что будем просто ждать, пока перерастет. И мы уже записались на удаление аденоидов и миндалин, они у нас проблемные. Надеюсь, после этого температуры не будет.
У него уже была такая ангина, в 9 месяцев, именно несколько дней высоченная температура без других симптомов, а потом все миндалины белые. Но судорог тогда не было, они в два года проявились.
Зато Андрей плотно пообщался с бабушкой и дедом, руководил ими только так :) Сегодня дети уже скачут и разносят дом, как обычно.
Спасибо вам, родные мои!
13.11.2009 18:52:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Здоровья деткам! Чтобы удаление прошло хорошо и больше вас не беспокоила эта проблема! 13.11.2009 23:17:49, АСЬКА
Skripka
Здоровья Андрюше и всей его дружной семье желаем!! 13.11.2009 23:07:13, Skripka
НадиН
Оля, детки очень многое перерастают. И это тоже пройдет, я верю в это 13.11.2009 22:41:19, НадиН
Бусина*
Не болейте больше!!!!! 13.11.2009 22:12:17, Бусина*
Yulyasha
Ольчик. все-все-все кулаки за вас зажали! Все будет хорошо!!! 13.11.2009 22:10:55, Yulyasha
FioreJu
Утром не видела вашу тему, только сейчас прочитала. Бедные, сколько же пришлось пережить!!!
Скорейшего выздоровления маленькому заиньке и пусть все эти неприятности поскорее забудутся!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
13.11.2009 21:54:03, FioreJu
Tippy
оля, ты крепкий орех :))) по другому и быть не могло.
а мне с моими очень больными мендалинами лор не советовала удалять, хотя я прямо настаивала. так и промываю каждый полгода.
думаю, у вас все по другому, но моему брату удалили мендалины и аденоиды мелкому, сейчас он страшный аллергик. есть связь или нет - незнаю.
13.11.2009 20:46:36, Tippy
Моему брату в три года удалили и миндалины и аденоиды,мне с ним вместе только миндалины. Ни у него, ни у меня последствия никаких, но братишка реально стал меньше болеть, а так мама из больничных не вылезала 13.11.2009 21:58:37, Фав
Tippy
подтвердили мое сомнение, у меня брат может жить только в крупных мегаполисах ито , на природе мается. постоянно что то цветет, растет.
а как у вас сейчас с ангинами-лорингитами? маюсь с миндалинами, а врач прямо наотрез, мода чтоли поменялась
13.11.2009 22:45:46, Tippy
После того как мне вырезали, стала намного реже болеть,ангина единственный раз была после рождения дочери, а так ттт. не было, обычные простуды только. А то прям помню эти ужасные ощущения, когда миндалины увеличивались:(((
Брат ,будучи взрослым уже, оооочень редко болеет. Единственный неприятный момент, это сама оперция, ужас:((( Мне было 12-13
13.11.2009 23:39:36, Фав
Larun + detki-konfetki
Держим за вас кулаки, боюсь, что в том топе я, отпав в кресле от шока, ничего не написала:(((
Пусть все наладится!
13.11.2009 20:33:05, Larun + detki-konfetki
Пусть все скорее пройдет и забудется, и больше не повторяется @@@@@­@@@@@ 13.11.2009 19:28:50, Фав
Косатка
Чмоки вас всех))) 13.11.2009 18:53:55, Косатка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!