Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.11.2009 10:35:58

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
съездили в больницу, все нормально, проглотить ниче не упел. спасибо за люли :) 13.11.2009 14:50:31, kolina
anny_panda
ну и хорошо. по полу все-таки поползайте как следует. как химик говорю. 13.11.2009 15:06:30, anny_panda
anchutka
уфф, слава богу, Юль, напугала чесслово!!!! 13.11.2009 20:57:01, anchutka
Зубатый Kысь
тему стерли, но я поняла градусник разбился - вчера обсуждали эту тему в беременной - надо позвонить в МЧС - они приедут и все зачистят, измерят пары. 13.11.2009 11:07:39, Зубатый Kысь
anny_panda
Значит так. Что касается ртути внутрь - это не так страшно, тут меня больше волнует стекло внутрь. На полу у вас что - паркет? ламинат? линолиум? Если паркет, то может быть и СЭС надо. Найдите в доме что-нибудь медное, пошарьете им по полу, где градусник разбился, может, налипнет чего. Хлорид железа сами искать, небось, не будете. 13.11.2009 10:53:56, anny_panda
anchutka
Юль, ужас, а не порезался стеклом? Что прямо проглотил и стекло и ртуть?
Врача вызывайте. Вот что по ссылке нашла.
Вроде как промывание рекомендуют, абсорбент какой-нить и питье обильное.
Слушай, Юль, позвони в скорую. Я не хочу нагнетать, но там лучше наверное знают, как оказать первую помощь.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
13.11.2009 10:50:04, anchutka
Suri
терминатор, блин. :)
Я бы в СЭС позвонила.
13.11.2009 10:45:42, Suri
"Прикольная" ртуть - это серьезно. И чем задавать вопросы на форуме, я бы на вашем месте к врачу обратилась.
А насчет ВАШЕГО разгильдяйства, которое вы пытаетесь переложить на кого-то - просто слов нет. Едете к родителям, где "валяется все везде" - потрудитесь следить за ребенком.
13.11.2009 10:44:07, mokka
Рыжий Пушистик (Yanat)
в больнице они уже. ждем, что скажут.
по поводу разгильдяйства я бы не рассуждала. И на старуху бывает проруха.
13.11.2009 13:38:15, Рыжий Пушистик (Yanat)
УникаЛьнаЯ
да бросте, в своем-то доме, где все спрятано-закрыто, и то накладки случаются...
Но в скорую стоит позвонить, это да. Навскидку я бы сказала, что нужно вызвать рвоту - если в первые минут 5, или промывание. И потом что-то типа рентгена (будет там ртуть видна?...)
13.11.2009 10:58:26, УникаЛьнаЯ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!