Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто подсматривал за моим ребенком? ))))

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

моет руки в кошачьей миске
наполовину торчит из стиральной машины
сосёт папины ботинки
сложил родительские носки в унитаз
размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
проверяет – не поселился ли кто в розетке?
черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"
прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
ест мамины глянцевые журналы
в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратуро­й и выдирает все провода на фиг
складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!!Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)
ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
спрятал пульт (Не могу найти уже 10 дней, видимо – давно на какой-то помойке...)
открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой (пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится)
вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)
сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину (Как говорит папа – "вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе".)
залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
ест из кошачьей миски
облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
нашёл карандаши/фломастеры­/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает
прячет мне в сумку свои игрушки – нахожу, придя на работу
разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой – мамочке будет мокро спать..." (продолжая размазывать и поливать)
сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки
отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
сложил в видик найденные шариковых ручки
залез на диван, с дивана – на сервант, схватил спящего кота за хвост и ДЕ-Е-Е-ЕЖИТ!!! Тут уж – конец тишине...
позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку
спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... паста с наслаждением поедалась
тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать
высыпала ВСЮ банку присыпки по всей комнате и радостно в этом купалась: "Мамочка, наконец-то снег выпал!!!"
если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка
включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами
утащила мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!
поставила мамины сапоги на обеденный стол
Добавлено 3 недели назад
порылся в дедушкиной тумбочке и размотал 2 километра бинтов
покрасил себя, собаку и всё вокруг синей и чёрной гуашью
размазал мамин крем для лица по полу
разобрал мамины рукодельные богатства в виде бусинок и прочих мелочей... всё это щедро посеяно на ковролин... ждём всходы...
забрался в комнату к прабабушке и раскладывает надыбанные пуговицы по полу в дорожку
заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
моет руки в унитазе
вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
нашла бабушкин крем и мажет все игрушки
открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца
достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть – овсянницу

Пришла с сыном из магазина, не успела разобрать пакеты (заговорилась с бабушкой) – сын сам разобрал пакет с продуктами... Вынул колбасу в нарезке, развязал пакет и, причмокивая, кушал сервелат, а когда увидел, что к нему идет мама – пополз под стол, размазывая остальную колбасу по полу...
12.11.2009 16:03:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Миха обожает звонить кому-то с моего мобильника, особенно по утрам :) 14.11.2009 00:17:16, Maxima
Maxima
хохотала :) но все правда!!! :) 14.11.2009 00:15:26, Maxima
Класс! Из всех пунктов - половина точно про нас! 13.11.2009 22:15:56, Соседушка
такого не бывает! :) 12.11.2009 23:31:16, Плюша
ушастая киса
Класс! А у нас сейчас любимое занятие - это стырить влажные салфетки и крем от раздражения на попе, намазывать крем куда надо, но прямо поверх штанов, и размазывать его салфетками :-)

Возраст помойки (т.е. выкидывания нужных вещей в помойку, а так же поедания мусора) тоже был, около года, но прошел уже.

Но я уже выучила - если младшая дома одна и затихла, значит, надо срочно бежать смотреть что и где она стырила, рассыпала, и т.п. Как ни удивительно, если они обе дома и затихли - значит сидят играют в куклы.
12.11.2009 20:50:22, ушастая киса
У нас у маленькой любимое занятие всё прятать и почему-то под простынь нашей кровати. Когда ложимся, столько интересного находим. Любит у мальчишек игрушки отбирать и убегать, смешно так, в перевалочку. 12.11.2009 21:27:27, SELENA.
Тутти
Нормальные дети!
Так и должно быть!

А если кто представляет своих детей вечно сидящими с карандашами и книжками - ..........

Короче, нормальные здоровые дети!
12.11.2009 17:59:03, Тутти
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
В их здоровье никто не сомневается:-) Я бы лечить родителей предложила. Хотя, интересует все-таки возраст детей:-) В данном случае гипотетических, я надеюсь:-))) 12.11.2009 19:06:15, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
боянчег же:) 12.11.2009 17:57:48, Tulsa
Зубатый Kысь
весело, конечно))) представляю, как в этом доме все в доступности для детей) если б у меня косметичка, книги и т.п. были в доступности у ребенка - было бы так же...
ну и кошке стопудово доставалось бы
12.11.2009 17:41:44, Зубатый Kысь
tolstaya_zgaba
А мне нравится! В догонку: моя подставила стульчик. открыла ящик с мелочевкой в прихожей и разбила туда яйцо (пока я разбирала сумки с продуктами) только что принесенное из магазина 12.11.2009 17:28:28, tolstaya_zgaba
светикмамавити
И как потом отмывали это все,представила и ржу, т.к. у нас тоже такие ящики есть, до яиц еще не додумались, но выкидываем от туда постоянно, я даже спецом один ящик сделала в свободном доступе, с особо не нужной ерундой, вот иногда он и кайфует 12.11.2009 17:45:11, светикмамавити
"отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)" Видимо, не одну минуту ребёнок сидел тихо:)
А вообще меня тишина в теч. 34 секунд начинает страшно раздражать.
12.11.2009 17:09:12, Жесть
соня-мама
у нас случай у знакомых был-деть дозвонился в погодную службу Мельбурна, а там автоответчик)) 12.11.2009 21:51:34, соня-мама
Зубатый Kысь
мой максимум скачал по тел мелодию)) 12.11.2009 22:13:11, Зубатый Kысь
светикмамавити
детей явно больше двух, умеющих найти себе занятие пока мама пытается весь компромат в конфе выложить, а вообще у меня один маленький иной раз такое вытворяет, что я вместе с двумя большими разгребаю. Одно слово - шилопопики любимые 12.11.2009 16:54:04, светикмамавити
RodnulЯ
Боюсь представить, что же он делает, если Тишина НЕ наступила. Огребает по полной за свои проступки? Хотя в это смутно верится, иначе бы так не распоясался :) 12.11.2009 16:51:22, RodnulЯ
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
У меня идеальные дети!:-))) 12.11.2009 16:32:39, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
Хм,сколько у вас детей и кокого они возраста,если не секрет?И это девочки или мальчики? 12.11.2009 16:23:48, Менумашка
Орлуша
Хм... присматривать надо за ребенком, мамо :))) 12.11.2009 16:15:05, Орлуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!