Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Наши развивалки выгнали!

Нет ну таких людей я вообще не понимаю.Мы ходили в детский клуб Радуга в Крылатском.Ходили себе и получалти от этого кучу удовольствия и общались там и учились...а рсполагался клуб в жилом доме.на первом этаже,в снимаемой квартире -трехкомнатной.Но вот взъелся на них управдом.Не нравилось ему что женщины с колясками!!!!!да еще по 4 штуки!!!!!!!!заезжаю­т в его подъезд!!!!!!И каждый день между прочим!Какая наглость!Да как они посмели!и начал он войну вести.Писал письма во все места!Мол так и так!Обижают!И дети у них там ЕДЯТ!!!!!!!Дети пьют чай с печеньем!УЖАС!!!!!!!­!В итоге сегодня было последнее занятие.Переезжают они в другой дом и не очень близко.Тоже в крылатском на на другой стороне-через Рублевку.Пока там ремонт сделают в новой съемной квртире,пока все организуетмся...Блин вот некуда людям свою энергию девать неуёмную.Нет чтобы на добрые дела.Так нет надо с детьми воевать.
12.11.2009 13:53:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez
Вот муди...... 13.11.2009 11:44:39, nu-Ez
сочу((( на Тимошенко, впрочем, утром вполне реально по Осеннему бульвару выехать, максимум один светофор постоять приходится 12.11.2009 18:40:05, Аленёнок
J7
вот же елки :(( и откуда такие люди только берутся!!! :( 12.11.2009 16:48:02, J7
если квартира это официально квартира, а не нежилой фонд, то прав управдом - никаких развивалок делать они там права не имеют. у меня свои дети есть, но мне бы точно не понравился посторонний шум и посторонние коляски постоянно стоящие на проходе. 12.11.2009 16:05:16, Natalya L
Skripka
Коляски стоят внутри квартиры.Да и шума там нет никакого.Не громче работающего телевизора дети общаются. 12.11.2009 17:03:50, Skripka
экс-Пенелопа
Жалко, что так. Но, думаю, это жители подъезда были недовольны.
А новая квартира тоже обычная съемная?

У нас вокруг во многих домах квартиры первых этажей переделывают в офисы и магазины с отдельным входом с улицы. А какие-то стоят под аренду.

Вашей развивалке стоит поискать нечто подобное, мне кажется.
12.11.2009 14:30:15, экс-Пенелопа
Rimusha
ничего себе, какие у нас тут по соседству страсти кипят... неприятно:( Пусть новое место будет лучше прежнего, назло этому к-лу! 12.11.2009 14:27:54, Rimusha
Skripka
Римуш теперь они переезждают на ул Маршала Тимошенко 12.11.2009 14:30:50, Skripka
:(((( 12.11.2009 14:25:17, Плюша
I-ris
А нельзя было всем говорить, что вы в гости приходите, раз это обычная квартира? 12.11.2009 14:17:16, I-ris
Skripka
Думаю хозяин квартиры ему сразу сообщил кому и для чего он её сдает.А этот .....войну с клубом давно вел 12.11.2009 14:32:10, Skripka
светикмамавити
А у этого к...ла, дети есть? Сочу, но много еще идиотов 12.11.2009 13:56:41, светикмамавити
Skripka
ндаааа неповезло нам всем 12.11.2009 14:32:40, Skripka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!