Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кашель по утрам?

может кто сталкивался, отчего бывает кашель по утрам? в 6 утра Милана начинает кашлять, причем глубоко и с надрывом. днем не кашляет. ночью тоже. еще из симптомов - все время текут сопли. ингаляции с сальбутамолом и еще какой-то фигней, которая расширяет бронхи - уже дней пять делаем - мертвому припарка. только нос после них закладывает.
04.11.2009 11:55:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой старший так кашлял-именно утром,у нас было связано с бронхами(астма),увла­жнитель помогал,но не всегда. проходили терапию.
Сейчас иногда бывает-если воздух сухой,пыль или сопли.
04.11.2009 22:48:38, ЛёльКа
ОРВИ только что моим детям поставили по точно таким симптомам. Левону вообще велели только нос промывать. от кашля в это возрасте ничего нельзя. 04.11.2009 19:05:31, Tulsa
как нельзя? нам назначали геделикс (на травах), грудной сбор, эреспал (не пили), лазолван (не помог) кленбутерол (при обструкции самое то) в общем чего только не назначали...за 2 года-то 04.11.2009 20:05:24, LEO
ну вот мне врачиха сказала тока что... я сама удивилась 04.11.2009 21:11:51, Tulsa
zeinab
В вашем возрасте нельзя подавляющие кашель препараты, потому что они же угнетают центр дыхания. Мелким это опасно. А всякие бронходилактанты-муколитики можно, но вам видимо не показаны сейчас, так как кашель "высокий" - ларингофарингит какой-нибудь... 05.11.2009 17:45:11, zeinab
barabachka
Мождет воздух сухой, или аллергия на кошек-канареек. У старшего часто был именно из-за соплей и аденоидов. Циннабсин классно помогает. Но в инструкции правда пишут сейчас что только с 3 лет, но я точно помню что старшему давала в меньшем возрасте. 04.11.2009 18:09:41, barabachka
nata2703
нам помогает увлажнитель воздуха. 04.11.2009 13:10:35, nata2703
lisak7
В первую очередь надо лечить сопли. 04.11.2009 12:27:31, lisak7
я бы рада их вылечить, да только они не лечатся. 04.11.2009 12:53:51, Natalya L
tЮлька
а не пробовали противоаллергенные препараты?

месяц - это скорее аллергия
04.11.2009 13:00:23, tЮлька
На опыте моих детей могу сказать, что бывает и по месяцу сохраняются утренние покашливания. Читала где-то, что у детей каким-то образом мокрота не отходит как у взрослых и это чуть ли не норма. И да, бывает просто от соплей, т.к ребенок всю ночь находится в горизонтальном положении, они накапливаются и не проглатываются, и не отхаркиваются, и потому вызывают кашель под утро. 04.11.2009 12:23:30, ВиОла
*АнютА*
от соплей 04.11.2009 12:15:06, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!