Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

до нас тетя врач дошла

дозвонилась я до поликлиники, вызвала врача. вообщем еще не очень все страшно, но уже и не очень хорошо. грит зубы пачкой лезут у нас, все десы сильно опухшие и тут вирус, организм ослаб и не могет зубы вырезать. назначила антибиотики, от кашля. темик у меня на роуках может спать круглосуточно, особенно с титей, правда от кашля плачет :(
мочу назначила сдать в пн, а за кровью они сами придут, о какой сервис, а мы даже не прикреплены еще к поликлинике.
вообщем я о другом, вышла она от наси соседям звонит, я спрашиваю и к ним что ли тоже? она грит по домам хожу из подъезда в подъезд, болеют почти все, я в шоке....
31.10.2009 13:43:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
выздоравливайте скорее @@@@@ 01.11.2009 00:57:35, geranyka
Rimusha
поправляйтесь скорее! и кроватку Тёмке желаю полюбить надолго:) 01.11.2009 00:28:30, Rimusha
Дюдюка Барбидокская
Юльчик, Темику здоровья, тебе сил и терпения. Поскореи поправляитесь @@@@@­@@@@@ 31.10.2009 19:29:13, Дюдюка Барбидокская
поправляйтесь!!! 31.10.2009 17:28:23, Капашита
УникаЛьнаЯ
Хорошо, что врач посмотрела. Давайте выздоравливайте уже!

31.10.2009 14:56:01, УникаЛьнаЯ
Вот. А в конфе 3-7 пытаются доказать, что никакой эпидемии нет, что все это происки врагов в виде минздрава:(
Вам поправляться и кулачков @@@@@
У моего в возрасте 1,5г. была такая же фигня: сначала легко переболел, а потом полезли зубы, и на фоне ослабленного организма заболел повторно:(( Месяц практически не вылазили из температуры, с редкими перерывами на 3-5 дней:((
31.10.2009 14:21:50, Улица
Ну не перевирайте, а? Мы там говорим, что СВИННОГО гриппа нет, или есть, но очень мало. А щас просто ЕЖЕОСЕННЯЯ эпидемия гриппа и ОРВИ. Это бывает КАЖДУЮ осень. А паника посеяна с целью втюхать побольше дорогущих лекарств, увы. 31.10.2009 14:35:48, ДоберМ@М™
KseMur@ двухдетная
ОБЫЧНАЯ???????? Давно в октябре месяце да и в другие месяцы закрывали школы на карантин????? Вы такое слышали, помните? Знаете, Минздрав Минзравом, но я о ситуации сужу изнутри, так сказать. Школа старшей дочери полностью закрыта на каранти. Все в нашем окружении болеют. ВСЕ! ПОнимаете? Такого не было никогда! Про свиной спорить не буду, т.к. сама считаю шумиху преувеличением, но то, что ситуация вышла из под контроля - это факт. Я вполне допускаю и деверсии и все что угодно, вплоть до умышленного заражения, но факт остается фактом - болеет криминально много народа! 31.10.2009 15:47:10, KseMur@ двухдетная
я помню очень много карантина:) 31.10.2009 17:11:26, Tulsa
УникаЛьнаЯ
Да даже в мои школьные годы ттакое было - что "каникулы" раньше устроили на месяц точно, зимние. Мы еще были недовольны, потому чтогрозились зимой каникулы отменить... Не помню, чем тогда кончилось :) 31.10.2009 16:46:47, УникаЛьнаЯ
было-было и у нас :0 31.10.2009 17:19:08, LEO
да ладно вам))) просто в этом году слишком много паники. а болеют так же,у нас т.т.т вообще знакомые не болеют. только мы,да и не гиппом, слава Богу. в школе полно народу. 31.10.2009 16:35:09, Капашита
а в нашем окружении не все, эпидемия раньше, так и зима, извините, раньше началась, вот в 2005 в конце ноября еще +10 было, когда сын родился, точно помню. есть эпидемия, да, но никакой катастрофы нет. 31.10.2009 16:28:35, Аленёнок
Я сама работаю в школе... У нас тож с понедельника внеплановые каникулы, но о свинном гриппе ни слова. ОБЫЧНАЯ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Просто штамм такой, что косит сильно. Но ОБЫЧНЫЙ грипп. Вот в саду у нас мало болеет детей... И такое было уже. И не раз. У нас в школе карантин раз в 2 года минимум... Хотя в школе тож не сказать что прям массово болеют.. Не более обычного. Но департамент перестраховывается.. 31.10.2009 16:00:57, ДоберМ@М™
мне кажется какая нафиг разница свинной или птичий, грипп он и в африке грипп. он и есть та самая ежеосенняя эпидемия, как обычно мутировал и новая вариация просто свинным обозвалась :) 31.10.2009 14:46:25, kolina
Вот поэтому и бесит эта истерия, искусственно подогреваемая и культивируемая... 31.10.2009 14:55:32, ДоберМ@М™
УникаЛьнаЯ
согласна, кстати 31.10.2009 14:45:44, УникаЛьнаЯ
ой какой ужас, не надо нам месяц, низя нам месяц, я уже и так дышать тут забыла :(((((((((
есть эпидемия, еще какая :( надо было видеть глаза нашей уастковой, чтоб понять какая у нас эпидемия, видно что девушка ответственая и до безумия уставшая.
31.10.2009 14:28:29, kolina
Да уж, я Вас понимаю. Я помню, тогда на 3 неделе моего сидения дома я позвонила маме и рыдала в трубку "мама, я больше не могу":((( Мама у меня золотая, приехала, пинком выгнала меня с подругой в кафе:) И это еще при том, что муж помогал, правда в очень редкое свободное от работы время.
Что могу сказать - держитесь. Все пройдет и это тоже:)
Мы сами сейчас болеем вместе с сыном, врача вызывать пока не хочу, именно из-за объема их работы:(, вроде пока ТТТ, симптомы простудные - сопли до колена и температура 37,7
31.10.2009 14:36:28, Улица
да не, я не изза сидения переживаю, мне и дома весело, тем более за вязание наконец то взялась и все недовязы свои доделываю. я за детку переживаю, ведь он страдает, глаза краснющие, ноги заплетаются, от кашля плачет, смотрит на меня помощи просит, а я ниче сделать не могууу :((((((((((( 31.10.2009 14:47:56, kolina
Ну да,я это и имела в виду. Когда ребенок болеет, от переживаний выматываешься с ним больше, чем со здоровым:( 31.10.2009 18:40:08, Улица
да, это так. у нас впервые за всё время работы поликлиники врачи не справляются с количеством вызовов. 31.10.2009 13:49:07, Жёлтый чемоданчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!