Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Хочу похвалить девайс для плавания

Еще зимой в СП:Другие товары была закупка детских кругов и одежды для плавания. Я тогда купила круг и кепи. После отдыха давно хочу похвалить сей девайс, поблагодарить, кто кинул тогда ссылочку на эту конфу и порекомендовать будущим пловцам-путешественникам.
Круг оказался очень-очень удобной и нужной вещью. Дочка очень уверенно себя в нем чувствовала и в бассейне и в море. И я была уверена в ее безопасности. Насчет кепи хорошо уже то, что она ей не мешала и она ее не снимала,а носила с удовольствием.
Ссылка ниже.


Да, удовольствие не дешевое, но стоит потраченных денег. Стоит.
31.10.2009 13:39:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фасолька, очень приятно слышать хороший отзыв о SWIMTRAINER. Могу я опубликовать его в нашем блоге? 01.11.2009 11:34:12, FSAAndru
Fasol-ka
Да пожалуйста!:) 01.11.2009 11:41:55, Fasol-ka
Отлично :-) Вот готово:
http://www.freds-swim-academy.ru/blog/2009/11/xoch­u-poxvalit--devajs-dlja-pl.html
01.11.2009 11:55:05, FSAAndru
мы с 3 мес в таком в ванной рассекали, очень нравилось. 31.10.2009 21:46:59, Madam_sha и киндеры
tolstaya_zgaba
Мы плавали в таком месяцев с 5(до этого в самодельном, к кругу от пролежней пришивала трусы) в ванной взрослой, где-то через 5 мес. сломалась застежка-не держит. Покупала новые на море. 31.10.2009 17:12:23, tolstaya_zgaba
Я представляю, о чем вы говорите. Там просто застежку надо было пальцем поправить и все :-) (видимо, её деформировали немного, ну так вот надо назад раздеформировать было). И, кстати, полгода гарантия есть - её никто не отменял и никогда не отменит :-) 01.11.2009 11:32:17, FSAAndru
мы в таком, только для самых маленьких с 10 месяцев плаваем! А у наших друзей сын - с 5 мес (по сезону так просто вышло). К следующему лету купим такой 2-го уровня, а этот ожидающемуся братику отдаим. Дети в восторге!! Мамы тоже ) 31.10.2009 16:56:01, TatianaCh
мои оба летом в таких кругах - красном и оранжевом и кепках плавали, перепутать ни с кем нельзя было))
а вообще мы уже три года кругами пользуемся, очень нравится))
31.10.2009 16:36:32, Аленёнок
Иллария
Хорошая штука, да. Ток мой ребенок в прошлом году наотрез его надевать отказался. А в этом надевал, но ненадолго, минут 10 терпел:( 31.10.2009 15:31:22, Иллария
а у нас Колька этим летом в этом круге орал и требовал снять :( 31.10.2009 15:04:02, Плюша
Одна такая рыжая
+1000! 31.10.2009 14:27:35, Одна такая рыжая
Октябрьская Роза
ага, и я купила прошлой зимой в СП, наверное, мы с вами у одного и того же орга брали). Тоже очень довольна - брали и на отдых, и в ванной всю дорогу проплавали, пока помещались)))
Собираюсь брать следующий по размеру (я брала самый первый размер и шортики). в сп или в куплю-продам.
31.10.2009 14:01:08, Октябрьская Роза

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!