Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Обувные феи. Спасибо вам!!!

Ссылка:
30.10.2009 13:55:03,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, а когда уже на НГ можно начинать покупать? может, заранее? я уже в первых рядах, пометь, пожалуйста))))) 30.10.2009 16:45:58, Аленёнок
Одна такая рыжая
Обязательно. Но я хочу два дня выходных, а потом начну заниматься НГ :)) У меня там есть идея одна, довольно сложная, если получится решить с директором ДД, я расскажу. 30.10.2009 16:50:38, Одна такая рыжая
буду с нетерпением ждать))) 30.10.2009 17:02:09, Аленёнок
Эх я опять пропустила. Оч.хочется поучаствовать, как-то помочь деткам 30.10.2009 14:44:10, Бусьен
Одна такая рыжая
Погоди, как это "ОПЯТЬ пропустила"? Ты же, по-моему, была Дедом Морозом? 30.10.2009 16:19:17, Одна такая рыжая
да нет я не была дедом Морозом:(((( В этом году участвовать буду, оч.хочу, надеюсь не пропущу 30.10.2009 16:29:23, Бусьен
насколько я знаю тот же др2 раньше охотно брал памперсы. и там они действительно пойдут по назначению. 30.10.2009 14:51:08, Natalya L
а как вообще передать? я просто не в курсе...отправить курьером, или почтой, или самой можно заехать и передать? какие лучше памперсы (какого размера)? 30.10.2009 14:56:29, Бусьен
этот др находится недалеко от метро Планерная на улице Вилиса Лациса. Я бы просто позвонила и узнала как и что. Наверняка есть и другие нуждающиеся др в Москве. 30.10.2009 14:58:29, Natalya L
Спасибо за инфу :) Может действительно в др ДР съездить...но чем я одна смогу помочь:((эхх.
Позвоню узнаю все.Еще раз спасибо.
30.10.2009 15:11:12, Бусьен
Ирин, не обязательно же гору сдвигать. привезешь пачку памперсов, и кто-то может уже лишний раз улыбнется, даже не потому что попа сухая, а потому что его на раз в день из кроватки чаще вынут на переодеть. часто еще канцелярия нужна. развивающие пособия. но у каждого др свои критерии что можно и что нельзя, поэтому лучше заранее узнавать, что конкретно сейчас больше всего нужно. а нужно им всегда. 30.10.2009 15:17:50, Natalya L
нашла в мо :((( Ужас просто жуть здание разваливется и вообще все плачевно :(((((((( 30.10.2009 15:37:29, Бусьен
такова се ля ви. что называется. в случае с незнакомым гос. учреждением это еще всегда вопрос, куда пойдет переданное. опять же раньше на авто.ру была целая команда, которая занималась помощью. сейчас не знаю, сохранилась ли. 30.10.2009 15:46:51, Natalya L
мне вот кажется чем запущенее ДР тем наоборот берут ВСЕ и не обязательно новое,главное в хорошем состояние и чистое. имхо конечно. В мск вроде только новое с бирками бирут..могу ошибаться конечно :(((
Есть же еще в каждом районе пункты прием помощи для малоимущих и для детей в ДР..или только для малоимущих. я знаю что такие пункты есть-видела, но вот есть там для деток? И вообще у нас есть много хороших вещей кот.Миха пару раз одевал, такое не возьмут, обувь в том числе? в мск ДР точно не возьмут (мне говорили давно еще), а вот в мо? Моя подруга вон тоже хотела бы поучаствовать тоже вещи хорошие отдать в ДР или не берут бу?
30.10.2009 16:07:06, Бусьен
Одна такая рыжая
Ошибаешься, Ириш. В том же доме ребенка №2 берут б/у в очень хорошем состоянии. Я обещала главврачу, что буду лично проверять каждую вещичку. :))))
И еще. Я регулярно об этом пишу. Есть такой фонд - "Русская береза", они ведут базу малоимущих семей по всей России. Есть ведь дети, у которых есть мама, а толку-то. Пять ртов в семье, один огород на всех и никакой работы в селе. А им тоже надо не только кушать, а одеваться, ходить в школу... А ботинки на огороде не вырастишь...
По ссылке - база. Можно выбрать для себя семью, которой хочется помочь (ну и у кого дети подходят по росту-размерам), взять адрес в Русской березе и отправить им посылку. Это НЕ ТРУДНО!!! На почте сейчас народу не много. Ну пусть даже 15-20 минут в очереди, это же не смертельно. Купить коробку (там же, в отделении) за 30-40 рублей, написать адрес и положить принесенные вещи. Всё. Остальное делают работники почты, и упаковывают аккуратно, и все такое.
30.10.2009 16:18:34, Одна такая рыжая
Miss Tery
Супер, спасибо огромное за ссылку на фонд! Как раз в моем городе главный офис! Спасибо за ценную инфу! 30.10.2009 18:07:17, Miss Tery
Ирина, можно на ты? еще раз тебе огромный респект! может тут в 1-3 клич кинуть про вещи бу в хорошем состоянии,раз их в одно место свезти и тебе передать? у каждого ведь по крайней мере пара таких вещей, раз надеванных? 30.10.2009 16:22:30, Natalya L
Одна такая рыжая
Наташ, конечно, давай на "ты".
Я, увы, трезво оцениваю свои возможности. Я сейчас физически не смогу заниматься еще и сбором вещей. Когда объявлю НГ акцию, тогда, конечно, припишу про вещи. А отдельно - не смогу.
30.10.2009 16:32:27, Одна такая рыжая
ну так до нового года и осталось то совсем ничего. конечно из-за пары недель не стоит лишний раз всех на ноги поднимать. нужно только четко сформулировать, что им надо в первую очередь, и что они вообще могут взять. 30.10.2009 16:34:49, Natalya L
Одна такая рыжая
Да, у меня есть вся эта информация, я сознательно не стала пока писать. :) 30.10.2009 16:38:05, Одна такая рыжая
О, спасибо БОЛЬШОЕ я посмотрю! Рада, что ошиблась!:) Мне просто так говорили пару лет назад, когда мне хотелось помочь хоть чем-то :((( 30.10.2009 16:21:15, Бусьен
так и сделаю. Спасибо еще раз! :) 30.10.2009 15:22:45, Бусьен
Larun + detki-konfetki
Ира, спасибо тебе! у меня прямо слезы на глазах!! 30.10.2009 14:36:36, Larun + detki-konfetki
Шизгара
Низкий вам поклон. молодцы девочки... 30.10.2009 14:06:13, Шизгара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!