Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождавшаяся

А в театр когда уже можно?

Вот скажите, во сколько ребенок начнет проявлять интерес к кукольному театру? Я имею в виду, когда можно с ним прийти и он посреди спектакля не попросится уйти, не начнет кричать или как-то по - другому проявлять явную скуку и нежелание там находиться. Кто - нибудь уже ходит?
30.10.2009 09:02:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Спасибо всем ответившим! Будем ждать, когда "дозреет"!!! 30.10.2009 23:26:26, Дождавшаяся
Мы уже в Уголок Дурова и в цирк ходили, понравилось очень. Сейчас планируем в кукольный на Бауманской. 30.10.2009 14:16:57, Konstanz
нам тоже оч.понра на михин ДР ходили (в 2 года)=))))Мих был в восторге!:))))) 30.10.2009 15:23:38, Бусьен
Iriska
От ребенка зависит. Можно пробовать наверное от 2. Я старшего только после 3 начала водить и то, часто приходилось уходить. Он был очень непоседливый:) 30.10.2009 11:38:42, Iriska
светикмамавити
Все по разному. Старшего с 3 повела и то места с краю брала, что б если что сбежать, а дочери где-то 1,8 был, весь спектакль как завороженная просидела, а потом пыталась еще и рассказывать. Но мы ходили на спец спектакли для малышей, без страшилок.
понаблюдайте за своим малышом, если его уже интересует сюжет мультика, а не просто смена картинок, если может посидеть хоть 20 мин послушать книжку, то можно попробовать, выбрать спектакль для малышей\это лучше в театре узнать\, чтобы действия были небольшими по времени и захватывающими по сюжету и без страшных героев. но будьте готовы к тому, что уйти все же придется. а потом через некоторое время повторить попытку
30.10.2009 10:32:43, светикмамавити
Self
Замечательный мальчуган!С 30-ой!:)Спасиб за наводку про школу 7 гномов,надо посмотреть их в магаз. 30.10.2009 10:09:33, Self
tЮлька
моя вчера была на празднике осени на развивалках - театр кукольный был 10 минут - потом дети разбежались.

ИМХО - но очень рано. он сказки-то понимает???
30.10.2009 09:04:15, tЮлька
Дождавшаяся
Думаю, нет...Книги слушает только те, что наизусть читаю, хотя посмотреть на "действие", например по-телевизору, любит; недолго только совсем. Поэтому и интересно, у кого когда?
Крестница моя и в 3 года вставала посреди спектакля, правда уже не в кукольном, а в драматическом, и кричала на весь зал, что домой пора!!! :))
30.10.2009 09:19:20, Дождавшаяся
tЮлька
ну и зачем тогда заразу ловить??

лучше сходите погуляйте - воробьёв покормите - будет точно больше пользы
30.10.2009 09:26:26, tЮлька
Дождавшаяся
эт да...так пока ...мечтаем! сама, просто, с детства люблю... :)) 30.10.2009 09:28:24, Дождавшаяся
Vallentina
Моя сестра сынишку стала с 1г7мес водить в кукольный театр, ему очень нравилось. В 2г они уже в цирк пошли, он с удовольствием смотрел. Но он и мультики давно у них смотрит не отрываясь и сопереживая героям эмоционально. Такой вот ребенок. 30.10.2009 14:09:03, Vallentina
светикмамавити
понимаю, сама театр люблю и мечтала с детьми ходить, но всему свое время 30.10.2009 10:33:52, светикмамавити

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!