Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

А посоветуйте...

...есть такое место, где можно было вызвать платно педиатра и анализы на дому сдать? Причем прямо завтра бы?
Посоветуйте, пожалуйста.
29.10.2009 23:45:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Лен, как ночь прошла? 30.10.2009 11:47:27, FioreJu
Да так же примерно. Один раз сбили 40, в полтретьего заснула, до 7:30 точно темпы (высокой) не было, до 9 успели сбить еще раз - стремилась к 39. Полчаса назад спала, не горячая. Пьет жидкость нормально. Стала показывать, что что-то болит, папа понял так, что зуб режется - во рту показывает.
Надеюсь, что самый кризис прошел все-таки. Как только температура ниже 39 - ребенок тащит книжку и заставляет читать вслух, а сама комментирует на своем птичьем :) Я уже за полночи выучила наизусть всю Барто и Чуковского...
30.10.2009 12:08:52, УникаЛьнаЯ с работы
FioreJu
Держитесь и выздоравливайте скорее!!!!
Выучила, говоришь? А с Ульянкой филонила что ли? Или просто напрочь всё забыла? :)))
30.10.2009 14:46:19, FioreJu
Инвитро берут дома и рез-т по электронке в тот же день присылают. 30.10.2009 09:02:54, Ирррка
Косатка
Про педиатора не скажу, если надо могу телефон лаборантки скинуть, но в принципе педиатр что может сказать- сдавать нализы после трех дней темпы выше 38, а пока стандартный вариант - пить, сбивать, ну виферон уже вам назаначили..Ну осмотр канеш важен-лимфоузлы и всякие реакции, но это и участковый врач сможет сделать...Поправляйтесь @@@@@­@@@@@­@@@ 30.10.2009 00:00:47, Косатка
УникаЛьнаЯ
А скиньте телефон лаборантки, навсякий случай. Участковая наша, похоже, в такой панике по поводу свиного гриппа, что ничего смотреть не в состоянии :( 30.10.2009 00:20:51, УникаЛьнаЯ
Косатка
Скинула 30.10.2009 00:26:38, Косатка
Семашко (вообще любой врач + анализы), НИИ Педиатрии (педиатра точно, про анализы не знаю). Качество врача - как повезет. Может и очень удачный попасться, а может и нет.
В Семашко пульт круглосуточный, можно сейчас вызвать, утром уже придет.
29.10.2009 23:54:22, Весенняя кошка
А мы ночью вызывали, через 45 минут приехали. 30.10.2009 22:38:03, SoloNataly
УникаЛьнаЯ
Спасибо. Если опять подскочит температура, вызовем завтра... 30.10.2009 00:19:46, УникаЛьнаЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!