Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулачков дайте больному малышу
Девочки, у моих хороших знакомых малыш нетематический (7 лет) свалил себе на голову телевизор. Он в коме, из подмосковья сейчас перевезли в Москву, больницу пока не знаю. Диагноз тоже толком не знаю - что-то типа "плоская гематома". Дайте кулачков, пожалуйста! Помолитесь за Павла.
29.10.2009 23:04:46, Термометр
39 комментариев

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все обойдется! Ох уж наши детки.. Знать бы где соломки подстелить....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.10.2009 23:22:33, ElS
Пусть все обойдется! Ох уж наши детки.. Знать бы где соломки подстелить....
@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
просто нет слов!ЗДОРОВЬЯ!пусть всё обойдётся!
29.10.2009 23:14:23, мама Лёши и Наташи
просто нет слов!ЗДОРОВЬЯ!пусть всё обойдётся!

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.