Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Ниче у нас не выходит с укладываниями:(

Наши новости:) Не даю грудь днем уже третий день. Два дня засыпал у меня на руках сидя, я покачивалась на стуле... перекладывала без проблем, первый день спал 2 часа без просыпов, второй - полтора. Сегодня переложить не удалось:( проснулся, начал плакать, но я молодец, не сдалась. То есть проспал 5 минут у меня на коленках. Потом тщетно пыталась уложить по-всякому. Щас играет как ни в чем не бывало. Бутылку не признает, пробовали разные жидкости. Пойдем-ка мы на улицу, на качельках покачаемся...
29.10.2009 16:01:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
у нас сон дневной отменился как только перестала давать грудь... 29.10.2009 23:42:15, Yulyasha
barabachka
Я свою особо укладывать и не пытаюсь вечером\. носится пока упадет. а засыпала как раз месяцев с 5 только с бутылкой. Ей надо покувыркаться чтобы устать а с грудью это проблематично. Специально ей после кормежки сто грамм малютки разводила чтобы засыпала 29.10.2009 19:13:52, barabachka
FioreJu
Маш, мы только что пробовали уложиться без груди. В очередной раз безрезультатно. Не могу я допускать, чтобы он плакал так, как начал :(( 29.10.2009 17:22:36, FioreJu
Мурафишка
Вам нельзя сильно плакать, да? 29.10.2009 17:38:28, Мурафишка
FioreJu
угу...а иногда даже не сильно :(
Надеюсь, что к 18 годам (а то и раньше) переключится на другую грудь и оставит меня в покое...
29.10.2009 17:40:23, FioreJu
Юль, а 6го-то кто его уложит?... Я думала почему-то, что вы отучились уже...

эх, а нам бы в больницу не попасть, вот комедия будет :(
29.10.2009 18:05:19, УникаЛьнаЯ с работы
FioreJu
Лен, что-то после твоей темы я вообще засомневалась о целесообразности нашего мероприятия. Вечером думаю с Людмилой беседовать относительно другой напарницы :(
Блиииин...Так долго собирались с тобой и ...:(((
Главное, Ясенька пусть поскорее поправляется и вы все чтобы здоровы были!!!!

А если всё же пойдём, то уверена, что они меня дождутся. Вопрос только, какой ценой...
29.10.2009 18:24:24, FioreJu
УникаЛьнаЯ
Неее, ты просто должна пойти, Юль! Ну, юль... 29.10.2009 21:48:10, УникаЛьнаЯ
Мурафишка
Мой в коляске хорошо засыпает. а уж тем более если меня нет поблизости:) 29.10.2009 18:30:41, Мурафишка
FioreJu
нееее... в коляске только на улице и то туда вывезти должна мама.
Маш, но у нас всё объяснимо. Никита кроме меня и Влади никого особо не видит. Папа приезжает после 20.00, уезжает в 6 утра.
29.10.2009 18:41:09, FioreJu
Мурафишка
Да уж:( Андрюх меня вообще не отпускал, а если и удавалось отлепиться, то на 15 минут, потом все сначала. 29.10.2009 17:43:29, Мурафишка
FioreJu
Держись!!! Пусть хотя бы у тебя получится!!!
А мы пока не будем экспериментировать. Станем старше - договоримся, я думаю :))
29.10.2009 17:50:37, FioreJu
Мурафишка
ППЦ!!! Вышли, зашли в сад за старшим, только мелкий заснул в коляске, как старшему приспичило какать. А это пятый этаж без лифта. Спокойствие только спокойствие... 29.10.2009 17:19:24, Мурафишка
Rimusha
все наладится) Вы оба молодцы. А я бы и не стала ни бутылкой, ничем грудь заменять сейчас - тогда деть будет СПАТЬ, а не просыпаться и дальше в поисках пищи / попить и тыды. 29.10.2009 17:13:30, Rimusha
Мурафишка
Спасибо:) Просто боюсь сосательный рефлекс у него еще сохраняется. 29.10.2009 17:46:37, Мурафишка
Rimusha
угаснет) 29.10.2009 22:21:16, Rimusha
J7
главное - этот период просто пережить. скоро все войдет в колею! @@@@@­@@@@@ !!! 29.10.2009 16:18:36, J7
Мурафишка
Спасибо! Посмотрим что завтра будет:) 29.10.2009 17:47:02, Мурафишка
А я занялась воспитанием...зверски, наверное, но многие мои знакомые мамочки так делали и сейчас спокойны.
А делаю я вот что. Как только ребенок попросился спать (бай-бай сама говорит и кладет головку на кровать), надеваю подгузник, даю мишку(собачку или зайку), бутылочку с водой на всяк случай и соску. И ухожууу....Боже, сколько рева я слышу, какой дикий крик. Вчера кричала 20 минут и уснула в обнимку с собачкой, сегодня 5 минут...прогресс. но чего стоят эти 5 минут :( говорят, нужно потерпеть неделю и ребенок поймет, что криками ничего не добьешься, а спать надо.
Переживаю так, не мать, а зверь просто. да и то звери так не поступают.
Но с другой стороны, сегодня ночью спала только в своей кроватке. Просыпалась 4 раза, но не просилась ко мне.
29.10.2009 16:16:15, Valechek
Мурафишка
Не, уходить это жесть имхо. Страшно им мелким одним. 29.10.2009 17:52:43, Мурафишка
ну а по-другому не получается :-( иначе совсем издеваться начинает. сегодня уже 3 день нашему воспитательному процессу. сейчас меньше одной минуты похныкала и что-то кряхтит там, укладывается :-) 30.10.2009 10:14:10, Valechek

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!