Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Про непромокайку вопросец.

Всем привет))) давненько не писала...Девочки, подскажите пжлста, купила своему жуку непромокайки тим полукомбез и краги, пришли с первой прогулки ноги мокрые, руки естессно тоже, оказалось в этих непромокайках мой сын промокает, у кого нибудь было еще такое? Может мне брак попался? Ща на сайте с адмиинистрацией тима ругаюсь говорят такого не может быть, чтобы промокало, вы их неправильно используете. И даже менять их отказываются, говорят не гарантийный случай, ну не гады...
27.10.2009 11:33:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вода снизу затекает внутрь, то это не вина непромокайки. аналогично она в рукава затекать может. 27.10.2009 12:48:25, Natalya L
heather
у нас не промокают ни штаны ни куртки. дочки носили с колготами, с легкими штанами, с джинсами (летом).
производитель stormberg. состав 30% полиуретан и 70 % полиестер.
а вы сейчас в непромокайках гуляете???
27.10.2009 12:41:04, heather
Кулемка
аха, у нас третий день дождь льет нещадно... я бы в такую погоду дома б сидела, но кушать хочется, надо в магазин идти, да и жук мой просится погулять 27.10.2009 13:25:12, Кулемка
Иллария
У нас под непромокайками промокали брюки, но как-то небольшими пятнами и ненасквозь,т.е. колготы под брюками -сухие. По весне читала на эту тему огромный топ на еве (собиралась вместо Тима купить Руку или что-то еще) - у многих так же промокает, народ высказал предположение, что это типа конденсата внутри (и у импортных тоже), Варежки у нас тоже мокнут, но у нас уже старые, швы текут. Про другие фирмы так же отзывы были, что если активно их пользовать, то швы не выдерживают. Хотя визуально дырок нигде нет. 27.10.2009 12:16:10, Иллария
Кулемка
так у нас перчатки новые, и так от конденсата не мокнет, это явно протечка. 27.10.2009 12:32:13, Кулемка
Leli4ka
а у меня СП-шная непромокайка, нареканий нет))))) ныряем и нормуль 27.10.2009 12:20:27, Leli4ka
Leli4ka
неее, у меня "Noname" от Хельги)))
нигде не написано что за фирма))))
27.10.2009 14:25:07, Leli4ka
Иллария
тим? у меня оттуда Ж:) кстати, самые первые штаны у нас на Ура относились, вторые -откровенное Г.. попалось-застежки ломались то и дело и между ног муж раза три заплатки клеил. Первые соседке отдала -до сих пор в них ходят, вторые выкинула. Сейчас третьи взяли -посмотрим. 27.10.2009 12:46:05, Иллария
Кулемка
вот я тоже думаю, что просто неудачно сделано, ну типа брака в производстве, я ж в перчатки воду спецом налила, а оттуда водичка то льется. Написала администрации, они мне в ответ это не гарантийный случай, вот вопрос, что назвать гарантийным случаем? 27.10.2009 13:28:21, Кулемка
Mycu
Такого не было..а где именно мокро на одежде? 27.10.2009 11:37:28, Mycu
Кулемка
внизу вплоть до колена, затем сзади на поясе куртки, ну и перчатки под крагами, тоже хорошо промокли. Может мы неправильно их одели или носим не так? 27.10.2009 11:47:51, Кулемка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!