Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"ГАРАЖНАЯ РАСПРОДАЖА" начинаем:)

Начинаем нашу "ГАРАЖНУЮ РАСПРОДАЖУ". У нас уже есть из чего выбрать (спасибо Вам девочки). Заходите, выбирайте, пишите владельцу, переводите на счет Воробушков денюжку ( сколько можете) и становитесь счастливым обладателем предмета Вашей мечты:) Напоминаю, что в нашей распродаже выигрывают сразу все, тот кто находит предмет своего вожделения, тот кто освобождает место в шкафу, а главное мы поможем Воробушкам.
ПС: жду Ваши нужные-ненужности на почту ok-irina@mail.ru
26.10.2009 19:47:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Может быть указывать место, откуда "предмет мечты" забрать можно? Одно дело шапку у ближайшего метро "перехватить", а другое - из Медведково в Люблино с тростью прокатиться..... 27.10.2009 10:35:44, Медведка
Мне и до почты не в лом дойти, так что желающие вполне могут на бандерольку заграничную рассчитывать :) 27.10.2009 13:32:42, ант73
всего одна пересадочка, довольно легко добраться, особенно если вам до метро близко у себя. в метро везде полно людей и они помогают с коляской по лесенкам, на эксалаторах вообще песня кататься. а если продавац к метро подойдет или спуститься так прям сказка :) 27.10.2009 11:43:07, kolina
Наверное нужно, но я вот ,например, могу много куда передать, на общие встречи отвезти или бандерольку отправить. Все места не перечислить. 27.10.2009 11:19:30, Ирррка
наверное так и писать "со встречами без проблем", я вот участвовать не могу ибо из своего люблино никуда не выезжаю :(( 27.10.2009 11:21:30, Madam_sha и киндеры
chita
Вот))) А для меня Люблино край света)) 27.10.2009 13:02:59, chita
Я вот тоже из своей "деревни" не выезжаю, но могу много куда передать или до почты добежать. 27.10.2009 12:02:52, Ирррка
нам бы с вами бы как-нибудь бы пересечься :) тока заболи мы совсем... 27.10.2009 11:44:12, kolina
пересечься только если поеду на общие встречи по СП. 27.10.2009 13:29:37, Madam_sha и киндеры
а ссылку в 0-1 дали? тут вещиц, чую, много на малышню совсем будет. 27.10.2009 00:14:59, Жесть

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!