Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Огромное вам спасибо!!! И наши новости.

Девочки, я не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность и признательность каждой из вас за ту поддержку, которую мы ощущали сегодня ночью!!! Спасибо Оле (Woodenka) из конфы "Другие дети", подробно сориентировавшей меня во всех мелочах исследования!!!
Спасибо Иришке (Скрипке) за чудесного медвежонка!!! Сразу захотелось прижать его к себе и ощутить всю энергетику, которую он несет!!!
Спасибо всем вам за добрые мысли и и самые тёплые пожелания моему мальчику!!!

И конечно же немного новостей.

Дневной сон у Никитки завершился в 14 часов и к 18 ребёнок был уже похож на муху, впадающую в спячку. Взбодрились мы часовым приёмом ванной и последующей беготнёй по дому.
В 21.00 приехал доктор из Мухинского центра, установил аппаратуру. Никитка довольно настороженно отнёсся к позднему гостю, забрался ко мне на руки и пристально следил за всеми действиями незнакомца.
Когда в руках дяди оказалась шапочка, мальчик окончательно почувствовал неладное и для приличия включил сирену. В итоге, шапочку надевали в течение 10 минут (думаю, довольно быстро получилось), заедая слёзы кукурузными палочками, воздушными лепёшками из «Метро» и…батончиком «Рот-фронт» (ужааааас!!! :)))
ЭЭГ бодрствования снимали минут 30-40. Смогли даже на время забыть о головном уборе и немного поиграть.
Но сил бороться со сном уже не было и нам было разрешено начать укладывание.
Именно в эту ночь я ещё раз поблагодарила Господа за то, что наше ГВ до сих пор имеет место быть (а так хочется уже свернуть!!!).
Никитка уснул через 15 минут после прикладывания, был переложен в кроватку и проспал в ней полчаса. Затем было хныканье, грудь и сон в своей кроватке до часу ночи.
Оставшуюся часть ночи мы провели у мамы на руках, т.к. ребёнок ощущал дискомфорт при малейшей попытке переложить его в кроватку, начинал плакать и пытался срывать шапочку.
В итоге проспал он до 5 утра (с периодическим прикладыванием к груди). В 5 Никитку разбудили, сняли ещё 30 минут ЭЭГ бодрствования, добавили световую стимуляцию и после отключили от компьютера.
Стоит отметить, что незнакомым Никитось обычно не мешает «пока». Видели бы вы, с какой радостью он провожал доктора!!! Намахивал ему до момента закрывания двери и ещё некоторое время после.
Уснул он ближе к 6.30, а вместе с ним и я.
Открыв глаза в 7.45, вскочила, как ошпаренная, т.к. у Владюна сегодня было посвящение в первоклассники (разве я могла пропустить это событие? :))). Быстро собравшись, мы убежали в школу, оставив дома папу и Никитку.
Днём удалось поспать 2 часа. Владю на тренировку отвела соседка. А нам с Никитоськой сейчас нужно собираться и идти за братом.
А ещё у нас впереди неделя ожидания результата. Не знаю почему, но все мои волнения поулеглись и я совершенно спокойна. Безумно надеюсь на то, что очагов не обнаружат, что все наши проблемы временны и наш мальчишечка не узнает, что такое противосудорожные препараты.
Спасибо вам, дорогие наши, за то, что вы с нами, за то, что думаете о нас, за то, что читаете мои порой не совсем оптимистичные топы!!! Спасибо за то, что все вы есть!!!
26.10.2009 16:32:29,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Девчонки, ещё раз спасибо!!!
Никитось хулиганит, поэтому каждой ответить просто физически не смогу.
Благодарю вас всех за поддержку и дай Бог здоровья вам и вашим деткам!!!
27.10.2009 15:58:17, FioreJu
Korina
Рада, что все прошло спокойно. Держим кулачки за результаты @@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.10.2009 12:43:48, Korina
светикмамавити
Все будет замечательно, Никитка молодец, а уж маме..... За результаты держим @@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.10.2009 12:18:44, светикмамавити
krotichka
Все будет хорошо @@@@@­@@@@@ 27.10.2009 11:18:04, krotichka
J7
МОЛОДЦЫ!!! жмем за хорошие результаты!!! целоваем вас!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@!!! 27.10.2009 07:31:40, J7
УникаЛьнаЯ
Ох, Юль, вы героии!!! Молодцы, Никитка просто чудо, спать в таких условиях :) Теперь пусть результаты окажутся хорошими!!! 27.10.2009 00:59:05, УникаЛьнаЯ
Октябрьская Роза
уффф, самое главное - ребёнок вполне дал провести исследование)))) теперь дело за результатами. дай Бог чтоб хорошо всё было. 26.10.2009 23:29:00, Октябрьская Роза
Юля, будем вместе с вами ждать хороших результатов!
@@@@@­@@@@@­@
26.10.2009 22:08:25, Et Cetera
удачи вам огромной!!! 26.10.2009 22:05:46, Плюша
KseMur@ двухдетная
Юлечка, жмем кулачки и от всей души желаем хорошего результата! 26.10.2009 22:05:14, KseMur@ двухдетная
Leli4ka
Удачи и хороших новостей, а мы не разжимаем кулачки!!@@@@@­@@ 26.10.2009 21:14:01, Leli4ka
Оляся
Храни господи вашего сыночка и хороших вам новостей 26.10.2009 21:11:57, Оляся
Мурафишка
Юльчик, удачи вам огромной 26.10.2009 20:11:49, Мурафишка
Iriska
Надеюсь, что все у вас обойдется@@@@@ Никитоська умничка! 26.10.2009 18:34:48, Iriska
IOLIANA
Пусть Вам сообщат только хорошие новости!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.10.2009 18:34:35, IOLIANA
Шизгара
Пускай результаты будут хорошими!! @@@ Ну и с первоклассником вас! :) 26.10.2009 18:27:40, Шизгара
Пусть результаты будут хорошими!!! 26.10.2009 18:26:05, Ирррка
mama Miya
уф, выдохнули. теперь пусть результаты будут преотличными! 26.10.2009 17:53:41, mama Miya
пусть результаты будут хорошими!!! @@@@@­@@@@@ вы - молодцы! отсыпайся! :-))) 26.10.2009 17:41:47, Рыжая Белка
Термометр
Все будет хорошо! @@@@@­@@@@@ 26.10.2009 17:40:46, Термометр
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Юлечка, какая ты молодец, что смгла организовать Никитоське это обследование, что выдержала всё вместе с ним! Я очень-очень-очень надеюсь, что всё будет хорошо, и больше вам никаких обследований и никаких лечений не понадобится! Продолжаем за вас молиться и держать кулаки!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.10.2009 17:37:33, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Rimusha
Юленька, хорошо, что процедура прошла удачно, Никиточка-умничка! Дай Бог, чтобы результаты были просто замечательными! Мы кулаки крепко жмем и не разжимаем) Чмок вас))) 26.10.2009 17:36:27, Rimusha
wwwoman
пусть результаты будут хорошими! Никитка все равно молодчага, несмотря на "сирену" 26.10.2009 17:22:00, wwwoman
Рыжий Пушистик (Yanat)
ну, я подержу кулачки пока результ придет.
Отсыпайтесь!!!!
А Владю - поздравляю!!!!
26.10.2009 17:12:06, Рыжий Пушистик (Yanat)
экс-Пенелопа
Какой Никитка молодец! Ну и ты, конечно, героическая мама!!!!

Удачи Вам!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!! Нет, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
26.10.2009 16:44:22, экс-Пенелопа
Skripka
Юлечка ,Никита,как вы бедные намаялись.Ну ничего ,теперь все наладиться.И результаты будут хорошими.Мы очень очень этого вам желаем и верим что так и будет.Поцелуй пожалуйста Никитоську. 26.10.2009 16:42:33, Skripka
HonDA
Да,нелегко пришлось... Дай Бог,чтоб результаты были хорошими и дальше тоже было все замечтально! 26.10.2009 16:37:30, HonDA
молодцы! пусть и результаты будут самыми хорошими! Очень-очень вам желаем! 26.10.2009 16:35:10, Natalya L

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!