Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были у невролога думала (точнее была

Были у невролога думала (точнее была практически уверена) в том что поставят нам ЗРР, но нет. Сказал что у Михи просто оч.большой словарный запас,говорит много но просто невсегда правильно...если есть желание то можно обратиться к логопеду :) Думаю запишусь на всякий пож. Миха говорит много слов,это да, и предложения бывают длиные, но просто не всегда все понятно :((( Поликлиника просто забита детьми, многие в масках, все чихают и кашляют брррррр, убежали оттуда, но нам еще завтра туда надо или нафиг переждать..а то в очередях сидеть с больными детками не хоцца как-то :((( На улице тоже детей вообще нет, Михе скучно гулять и ужААсно холодно...
Вы как гуляете в такую погоду (по времени и кол-ву)-?
Мы 1-2 раза по полтора-два часа, но последнее время сил нет и гуляем 1 раз по 2 часа,маловато как-то наверное,да?
26.10.2009 10:49:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
да все у вас нормально, Бусь! Мишка у тебя молодец! Но к логопеду никому сходить не мешает, пусть спец послушает. Мы планово в 2 года были, все ок.
Погода и вправду не очень:( Сегодня гуляли, я тааак замерзла че-та.... ветер такой неприятный... зимой и то теплее как будто.
Гуляли час и то только с Алисой - сходили по делам туда-сюда и обратно, Тошу не таскала, был дома с бабушкой.
А так гуляем один раз полтора-два часа, редко выхожу с ними 2 раза, если погода нормальная и силы-время есть. Мы тут прикупили коляску Graco паравозиком которая для погодок, так что мне стало полегче - а то одной рукой люльку катишь, рядом Алиска идет, периодически за ручку (через дорогу и т.д.), периодически удирая куда-то, плетясь сзади или садясь / ложась на землю прям))) Пока куда-нибудь дойдешь, уже хочется обратно, а сил нет обратно идти:(
27.10.2009 00:35:27, Rimusha
щас такая эпидемия....ужос. у нас 2й класс в школе на карантине, 3й на ветрянке. а в первом (нашем из 18 чел-к ходят 8). мы заболели - т.е. старшая с темпой и пр. радостями. я б не пошла в пол-ку.

гулять сейчас 1 раз по 2 часа нормально.

про логопеда- в пол-ке вряд ли она будет с вами долго колупаться и заниматься, максимум даст какую-нить невыполнимую гимнастику (у нас так со старшей было- она картавила, а логопед в пол-ке дала гимнастику для языка- я сама-то ее не понимаю нефига, не то что ребенок). лучше в саду займетесь с логопедом (сейчас вроде везде они есть и бесплатно). мы (пока у нас логопеда в саду не было) ходили в дворец тв-ва к логопеду бесплатно 3 раза в неделю. за 3 месяца выправили все и не только "р". но это было индивидуально 3 раза в неделю и по 40 минут.
26.10.2009 15:51:02, LEO
ага спасибо :) 26.10.2009 16:24:02, Бусьен
nata2703
в плохую погоду не пойду вообше гулять... 26.10.2009 15:01:41, nata2703
ну вот сегодняшняя погода для меня плохая:( там жуткий ветер и вообще, но придется пойти если успею сделать свои дела по дому...тк Мишка хочет. Я мерзлявая. Зимой и то мне кажется лучше погода 26.10.2009 15:08:43, Бусьен
гуляем 2 раза-утром 1-1,5,а после обеда либо на сон,либо после по 3 часа-но это одновременно с дорогами в музыкалку,так что чистого времени час. 26.10.2009 13:13:10, ЛёльКа
логопед сказала, что раньше 4 лет у неё делать нечего.
в поликлинику сейчас не пойду ни за какие. нефиг там трипер собирать.
не гуляем. Хватает прогулок до школы и обратно, музыку и обратно, танцы и обратно. Ещё магазин и обратно или сберкасса и обратно или ещёчегомневголовувзб­редёт и обратно.
26.10.2009 11:22:15, Жесть
вот и я думаю нафиг эту поликлинику что-то сегодня стрЁмно стало.на прошлой неделе тихо было а сегодня трэш полный:(((((
Я кстати тоже в частности гулять идем-по делам,пока дойдем до рынка, или до магаза (минут 15-20 в одну сторону) пока обратно, если на площадке детки гуляют то на площадке тусим...но сейчас вообще как-то грустно на улице никого нет:(((((
26.10.2009 11:36:50, Бусьен
по мне так и хорошо, что никого нет. Не люблю никого:) Особенно осенью. Покусать могу:)) А детям моим проще-их двое, им весело (иногда так весело, что убить хочется:)) 26.10.2009 11:51:31, Жесть
да тебе проще, двое:)))
Хотя Миха носится по квартире только так-за котом, с котом, от кота....у нас кот как собака, приносит Михе игрушку в зубах-в шоке сами...с шариком играет (кот.летает), короче ему вроде тоже не скучно, да и дома мы занимаемся, играем...но чистый воздух другое...сама не люблю в такую парфозную погоду гулять:((( хоть не одинока я:)
26.10.2009 12:13:15, Бусьен
в какую, пардон муа, погоду??????? :)))) 26.10.2009 14:24:47, -+-+
парфозный=плохой. Т.е.в плохую погоду.

s'il vous plait :)
26.10.2009 14:41:22, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!