Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Видимо завтра всё-таки будем переезжать в свою квартиру...

Думаете, мы ремонт закончили? Неееееееет... Ещё столько всего не готово. Из всех комнат практически окончена детская: осталось карнизы повесить да мебель поставить, и можно в ней спокойно жить. В остальных комнатах ещё много по мелочам нужно доделывать. НО, тут у родителей я просто уже не могу:(( У папы моего начался очередной кризис, который он снова глушит в алкоголе. Дома постоянные скандалы, крики днями и ночами, угрозы в мой и мамин адрес... Фу, такая грязь:( Не хочу чтоб дети вообще это всё видели и слышали. Надо бежать!
Пусть я лучше в своей квартире буду потихоньку всё разгребать, регулярно оттаскивая Витальку от папиных инструментов, но зато на душе у меня будет спокойно. Сейчас, правда, такое смутное чувство... Я думала, что буду радоваться, когда наконец-то будем переезжать. А сейчас непонятно что:( ну да ладно. Пожелайте нам плз удачи, она нам очень пригодиться.
Когда теперь снова у нас будет Инет, пока ещё не знаю. Если что, не теряйте нас.
25.10.2009 19:15:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Удачи!!! Пусть все налаживается 26.10.2009 17:40:37, wwwoman
Insar
Не вижу проблемы - мы дважды переезжали в квартиры только с 1 отремонтированной комнатой, первый раз свекровь отправила - спать есть где - разберетесь, второй раз был обмен, тоже не до ремонтов, у нас все ремонты быстрее провернулись когда в этой квартире живешь. Уходили ночевать к родителям 1 раз - после покраски батарей, все остальное делали вместе с ребенком, сколько фоток прикольных,где сын в таком же возрасте как ваш "по-взрослому" делает ремонт, а с каким упоением он теперь "Школу ремонта" смотрит:)), в общем удачи! Все будет супер! 26.10.2009 11:26:35, Insar
Беатрис
Ой, девочки, спасибо большущее всем за хорошие пожелания:)))) Побежала я дальше вещи собирать, муж уже отвозит. Настрой боевой!!! 26.10.2009 10:48:24, Беатрис
Оляся
Переезд это всегда смутное чувство:сначала вещи упаковать,а потом разобрать.Новы же переезджаете в СВОЙ новый дом.Удачи,терпения(дети+­ремонт),семейного благополучия. 26.10.2009 08:30:11, Оляся
J7
Танюш, конечно смутное чувство будет, столько перемен махом, переезд это вообще такое дело сложное, НО! Все будет хорошо ;) и ремонт потихоньку доделаете, и все будет классно!!! 26.10.2009 07:45:34, J7
Skripka
Ну с Богом!Пусть все пройдет хорошо. 26.10.2009 00:07:47, Skripka
Rimusha
ой, удачи вам! И будем ждать твоего выхода в эфир из нового гнёздышка) 25.10.2009 23:36:51, Rimusha
Удачи! 25.10.2009 22:46:35, Рыжая Белка
насчет радости: у нас так же-думали,что будем счастливы в бОльшей квартире,но ТАК устали от ремонта,переезда и неустроенности,что олько-тольког начинаем свободно дышать 25.10.2009 22:45:54, ЛёльКа
Тань, скинь на подник номер телефона своего, если не жалко. 25.10.2009 22:45:45, Плюша
Мы переехали в такую же: только детская была и холл. Потом клеяли кухню,клали пол,но сейчас и дверей межкомнатных нет и пола в 2-х комнатах и коридоре:) ничё! все будет!:) 25.10.2009 22:44:11, ЛёльКа
Всё хорошо будет. Точно-точно-точно. :) 25.10.2009 22:13:24, ДоберМ@М™
Орлуша
Своя квартира - это замечательно! Поздравляю!!! 25.10.2009 21:53:31, Орлуша
Рыжий Пушистик (Yanat)
Танюшкин - вот переедешь, успокоишься и появиться это чувство удовлетворения и полета!!!! Удачи!!!!! 25.10.2009 20:55:57, Рыжий Пушистик (Yanat)
geranyka
ремонт- это дело наживное! главное, что квартира ваша и отдельно от всех! справитесь, удачи!!! 25.10.2009 20:48:28, geranyka
Термометр
Удачи! Дома жить здорово! Чесслово! 25.10.2009 20:15:28, Термометр
Беатрис
спасибо, Викусь:) 25.10.2009 20:21:10, Беатрис
При таком раскладе я бы тоже перееxала. По мне так вообще главное - детская. Всё остальное успеется.
У нас тоже переезд грядёт, и тоже всё будет не сразу. Так я сначала детскую отделаю, потом переедем, потом всё остальное.
А нервы вообще самое дорогое :-) Удачи!
25.10.2009 19:40:03, Чемберлен
Беатрис
спасибки за пожелания:)
Мы вот тоже решили, что главное доделать детскую и бежааааать. Чтоб посадила детей уже в нормальной комнате, а сама в это время немного да поразбирала вещи или помыла мебель, или ещё куча чего. И всё это спокойно без криков:)
25.10.2009 19:54:30, Беатрис
boza
Удачи!
И переезжайте, конечно.
Мы переезжали в недостроенный дом практически без входной двери, и вообще там почти ничего не было, из мебели - кровать да табуретка. Зато мы были одни и сами себе хозяева.
Все доделаете со временем, а нервы себе и детям сохраните.
25.10.2009 19:29:54, boza
Беатрис
Пасибки за хороший настрой:))) У нас и мебель даже в большинстве есть, только в детской пока одни кроватки - зато будет много места для игрух:) Но главное, мы там будем делать то, что хотим. И никто нас в этом попрекать не будет:) 25.10.2009 19:58:48, Беатрис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!