Кто дает своим ребятенкам баклажаны? И в каком виде (в смысле рецепт).
А вообще полезные ли они?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Баклажаны желательно брать не пластиковые иммитации, а подождать сезона и купить огородние:-))) 12.04.2002 15:30:20, rozmaita
И шо с них, запеченных делать, окромя икры :)? А как же жаренные в сметане баклажаны (ложные грибы)? А баклажаны по-гречески, они же тоже сначала слегка обжариваются :) Чем жареные баклажаны хуже жареной морковки? ИМХО, аж ничем :) А насчет того, что надо дождаться сезона, 100%. Тогда и бум употреблять :)
12.04.2002 15:38:08, oh3harriette



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.