Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

А что мы видели сегодня

Мы гулять ходим на речку.У нас пойма реки Истры неподалеку..Широкое поле с одной стороны -река с другой Бор сосновый.Идем и видим в поле метрах в 100(60) сидит рыжая собака и почему то в жилетке.Уши навострила и смотрит на нас.Я ей-" Собака-собака фью фью."/Соня вообше фанатка собак ,сразу принялась ей лаять и махать руками.Тут собака вскочила,повернулась к нам боком и бросилась наутек и ,оказалась живой дикой лисицей.Эдакая рыжая красавица в сером воротнике роскошном.Вот такая прогулка у нас сегодня удачная.
19.10.2009 15:57:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, истра и бор сосновый, понятно...А вот мы в кузьминском парке, в москве, 2 лисиц видели. И не только мы. В новостях потом спустя месяц показывали. Тоже обалдели:) 19.10.2009 17:23:54, ВиОла
Skripka
Да там и лоси попадались раньше.(Я там жила давным давно) 19.10.2009 22:24:26, Skripka
Иллария
И чевой-то вы без фотика гуляли?! :))) 19.10.2009 16:24:22, Иллария
Skripka
Ага.Как всегда ,в нужный момент и без фотика 19.10.2009 22:21:46, Skripka
прикольно)))) мы как-то ездили с Валеркой, мужем и свекром на пикник на канал по Дмитровке в районе бетонки, т.е. место там вполне себе оживленное. так к нам прямо к кострищу, на котором мы шашлыки жарили, лиса выбежала, метрах в 7 от меня была. посмотрела так грустно, мол, что, вы уже все съели? и убежала...))))) 19.10.2009 16:19:52, Аленёнок
Skripka
А у нас так белки к нам подбегают на участке.Сядут и внимательно смотрят-нет ли чего погрызть 19.10.2009 22:22:49, Skripka
а у нас, а у нас... даж газа в квартире нет - похвастаться нечем...))))))) кароч, хорошо жить на природе!))))) 19.10.2009 23:38:56, Аленёнок
Здорово!А мои дочери посмотрели французский фильм "Девочка и лиса",очень красивый и трогательный.На следующее утро уговариваю их пойти в лес, им лень.Я говорю-а может быть увидим лису.Мои тут же собрались.И что вы думаете-правда встретили лису,перебегала дорогу!Вот счастья-то нам было!Сейчас пойти в лес не надо уговаривать,сами рвутся. 19.10.2009 16:11:29, Менумашка
Skripka
Здорово как. 19.10.2009 22:23:42, Skripka
Прикольно! 19.10.2009 16:09:32, shu-shu
Класс!!:))))))))))))­)) 19.10.2009 16:06:30, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!