Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемка:((

Надеюсь, что именно проблемка, а не проблема. У нас наметился, не знаю даже уместно ли такое название болезни для ребенка, гемморойчик! Такой синенький узелочек, выглядит как расширенный сосудик. Деть стал жаловаться после покака, смазываю кремом детским пока. Вот и не знаю нужно ли врачу показать, как-то не хочется чтобы нам кто-то в попу лазил, извините. У кого-нибудь так было, переростало в что-то серьезное потом или ну его?
12.04.2002 12:05:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ну к врачу надо обязательно. 12.04.2002 20:49:23, Aya&Samurais
я бы не медлила с показом детки врачу. У взрослых этим занитмается проктолог, у деток, наверное, тоже. Лучше раньше пороются и ничего не найдут, чем запустите процесс. А не дай Бог трещинка, а не дай Бог инфекция. В общем, я чересчур бдительная мамашка, поэтому никогда бы не сидела на месте, будь у меня хоть какие-то сомнения!
Удачи!
12.04.2002 14:40:32, Инчик
Обратила только что внимание, а правильно то геморройчик, наверное:( 12.04.2002 12:37:09, Ula2001
Я бы сходила ко врачу. И еще раз подумала над детским питанием. Думаю, причина вашей проблемы именно здесь, так сказать, попа не выдерживает нагрузок. Нас от запоров всегда спасал компотик из сухофруктов. 12.04.2002 12:17:23, РадиОмама
Да не было у нас запоров никогда. Кишечник работает нормально (1-2 раза в день). И на горшке то мы не высиживаем долго - дела зовут:) 12.04.2002 12:21:03, Ula2001
Неужели у вас такие страшные врачи? Сходите, пока проблема маленькая! 12.04.2002 12:23:53, РадиОмама
Да нет не очень наверное страшные. Просто в свое время мы по другим вопросам к врачам находились. С тех пор общение с ними стараюсь сводить к минимуму, обращаемся только в особо крайних случаях. 12.04.2002 12:33:12, Ula2001
Пщ-моему, случай как раз подходящий, чтоб с ними еще раз встретиться :-) 12.04.2002 12:42:01, РадиОмама
Не хочется верить! 12.04.2002 12:48:23, Ula2001
У нас был геморройчик где-то после года из-за проблем с дисбаком, страдали запорами - отсюда очень мучительный процесс, который и привел к этому.:((
Я никуда не обращалась, но у нас дело дошло до кровяного, поэтому я купила свечки с календулой и гамамелисом. Вставляла по половинке каждый день и после какания. Вроде прошло, но не факт, что не вылезет снова.:(( Я слежу за этим и как только наинает жаловаться на боли, 3-4 дня всталяю по половинке.
12.04.2002 12:15:38, Лёлик
А у нас не было никогда проблем с каканием, может быть просто врожненное:( Я слежу конечно тоже, но не вижу там ничего критичного - маленькая шишочка и все. А свечки просто заживляющие? Детские? 12.04.2002 12:19:24, Ula2001
Есть детские в гомеопатической аптеке, заживляющие. Если не беспокоит малыша, то и не надо ничего делать, а если есть дискомфорт, то лучше не запускать. 12.04.2002 14:03:25, Лёлик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!