Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь носил эту марку

Deux par deux. У нас в персее она появилась, задумала ее купить, но хочется отзывов
13.10.2009 11:21:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Ой а в каком Персее?И где поточнее.Смотрю на них давно в инете ,но хочется пощупать.По отзывам хвалят вроде.Говорят теплые. 13.10.2009 21:49:30, Skripka
I-ris
Старший в том году носил, на этот год и среднему купила. О-очень теплые, продуманные, неубиваемые, веселенькие. До этого 9 лет только кэрри были.
Тематический пока в других фирмах ходит.
13.10.2009 17:01:57, I-ris
ЕК настоящая
В Кораблике они уже второй год есть. Цена растет постепенно.
По-моему, хорошие вещи, но вряд ли принципиально лучше аналогичных.
13.10.2009 15:34:53, ЕК настоящая
у моего был комплект-не понравился своей огромностью-мой Макс в нем просто тонул,по начинке и утеплителю-как и все,не заметила разницы,а вот по деньгам-существенно:( Носили одновременно с с Донило,так вот во втором Максу было удобнее,а ДПД понили типа по гостям\магазам,т.к. светлый был и плохо отстирывался.
По моделькам-я бы сказала,что на толстеньких детей,по темпе-от 0 и ниже.
13.10.2009 15:34:44, ЛёльКа
Self
Мы носили! Эта фирма супер качества! Ребенку тепло и комфортно! Жаль у нас в этом сезоне их не привезли:( А по инету только с Питером можно делать заказ!Вещь,о которой не пожалеете! Не хуже керри и реймы! Еще у них ОЧ интресный дизайн и цветовая расцветка!:) Удачной покупки! 13.10.2009 13:16:15, Self
peggi
Мой старший в прошлом году носил. Мне понравился. Думаю, в этом году доносим. Брали 6р-р на рост 116 был с запасом. 13.10.2009 12:55:13, peggi
Взяла своему на этот год такой(правда расцветка другая). Не знаю пока как в использовании. Что могу сказать, если для вас это имеет значение - большемерки, своему взяла размер 2, и то запас имеется, у моего реальный рост 95см. Комбезы широкие, т.е лекало такое. А так, внутри что-то типа синтипона, на спинке флис добавлен. И что-то я пока в раздумьях...мож надо было лучше с пуховой курткой комбез брать...? 13.10.2009 12:50:03, ВиОла
какие классные, что же Вы раньше не показали, я опять накупила этой инкубаторской Раймы( 13.10.2009 12:07:13, foster
anchutka
так в СП собирали их в смысле Де пар дье :) 13.10.2009 13:53:29, anchutka
я даже не пытаюсь разобраться в СП) да и потом мне ж пощупать-померить надо. 13.10.2009 14:40:31, foster
anchutka
это да, пощупать обязательно надо:) 13.10.2009 15:05:15, anchutka
HomaUfa
мы носили! очень довольны! в этом году не покупала, потому, что керри от среднего неношенный остался. только их нужно мерить! они все разные по ростовки и ширине, подруга по предзаказу заказывала - так что я их много пересмотрела, красивые, качественные, теплые - лишь бы не промахнуться с размером:) а совй соверешенно случайно купила в уфе. 13.10.2009 11:54:05, HomaUfa
ZanZarah
Я ток отзывы читала восторженные.ВОт скоро должны получить пальто зимнее,и трикотаж(колготы,пла­тье).Так что ждемс:)) 13.10.2009 11:32:15, ZanZarah
а вы где заказали? 13.10.2009 12:39:31, SVLana
ZanZarah
СП 13.10.2009 16:18:23, ZanZarah
HomaUfa
в санкт-петебурге есть на сатах, но хозяйка одна и та же, как я поняла, работает по предзаказу, а остатки распродает. 13.10.2009 12:50:00, HomaUfa
симпотный какой!:)))))) уверена что он теплый, такой не юзали, это имха 13.10.2009 11:32:15, Бусьен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!