никак не проходит.Недели три назад ударился лбом, тут же , естественно, вырос рог синего цвета. Синяк в течение недели прошел, а шишка осталась. Чё с ней делать-то? Помазать чем? или к врачу пора бечь? Или ничё не делать-само пройдет?
И ведь не в первый раз : синяки-шишки - естественное состояние, и всё до сих пор исчезало бесследно...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Да у парня моего твёрдая такая шишка, как лоб, на котором находится. Это гематома? (чёй-та я раньше думала, что гематомы мягкие наощупь)
11.10.2009 19:32:29, vitundra
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание