Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gurami (Lizon)

Цирк

А мы вчера в цирк ходили! Малой тааааак понравилось, почти 2 часа с антрактом высидела. Глядя на других деток научилась аплодировать:) Хлопала в ладоши все представление. Понравились звери и клоуны. Мне не понравилось ничего - такой задрипанный цирк:)
В антракте съели банан и немного поп-корна, сфотографировались с клоунами и собачками, покатались на верблюде. В общем - супер, я даже не ожидала:)
11.04.2002 22:55:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неужели в нашем возрасте уже интересно будет???????? не ожидала....... 12.04.2002 08:56:41, Шаня
Gurami (Lizon)
САма не ожидала, думала придем на полчасика, и если что - уйдем. А не досидели только один номер - с верблюдами, но мы их в антракте рассмотрели:) 12.04.2002 09:08:09, Gurami (Lizon)
Фунтик
Шань, да я же писала, как мы с Иришкой ходили. Она и хлопала, и визжала от восторга. и танцевала:)) Но выдержала только первое отделение.. Со второго мы ушли. Да я еще испугалась, что, увидев тигров, иришка их своим восторженным визгом разнервирует.. 12.04.2002 09:03:46, Фунтик
Аленк, но мой Тем какой-то "в себе", ему интересно только то, что он сам тихонечко обнаруживает, а не то, что ему показывают. 12.04.2002 09:37:01, Шаня
Фунтик
Это в каком гроде задрипанный цирк? 12.04.2002 07:42:30, Фунтик
Gurami (Lizon)
Ален, я не знаю в каком он городе - он приезжий, шапито. 12.04.2002 09:08:46, Gurami (Lizon)
Бутурлина Юлия
К нам в Зеленоград цирк "Звезда" приезжал... убогая программа, но детям понравилось. 12.04.2002 13:48:58, Бутурлина Юлия
Gurami (Lizon)
У нас бы л "Арена" - дрянь страшеая, на мой взгляд. 12.04.2002 17:41:52, Gurami (Lizon)
ух-ты.. а я все не могу решиться*-) думаю моя егоза не высидит! Теперь точно сходим!*-) 11.04.2002 23:30:43, Ласточка
Gurami (Lizon)
Если что - уйдете:) мы тоже так собирались сделать. Только по возможности приходите впритык, чиобы не ждать, и места поближе брать надо. А то мы за полчаса пришли, уже капризничать начали. 12.04.2002 09:10:03, Gurami (Lizon)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!