Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

валенки Котофей

Сейчас была в магазине, прикольнули валенки Котофей. Я уж думала валенки вообще не выпускают теперь. Во времена старшего детские валенки были самой лучшей обувью на зиму. И вот задалась вопросом, а нужны ли они зимой теперь при наличии хороших кож зимних сапожек. Может кто пользовался той зимой или собирается этой, отзовитесь. Цена невелика, но вопрос нужности мучает
08.10.2009 17:44:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
Спасибо девочки, куплю однозначно. мы активно бегающие и в мороз думаю будем так же гулять как и в прошлом году. а на слякоть и сапожки на меху сойдут. Развеяли вы мои сомнения 09.10.2009 11:55:22, светикмамавити
Self
Я купила своему котофей,по опыту помню надо все равно 2 пары,смотря как гулять будете? активно или в коляске? ну и темпа разная бывает,я запаслась котофеем и канадскими сапожками(похожи на куому)У нас по ссылке нижний ряд,те, что под № 1360,они на липучке,сын в них бегает нормально! Удачных вам покупок!:)
http://kotofey.ru/photos/r-24-2.html
08.10.2009 23:46:13, Self
Мы носили в морозы, нам понравилось 08.10.2009 23:30:20, Dashynia
Прошлой зимой у моего, достаточно активного детя, после -5 в кожаных сапожках на меху ноги были ледяные:( Пока не купили как раз котофеевские валенки. Я в восхищении! :)
Но они носибельны только после -5. Иначе умрут в нашей московской слякоти.
08.10.2009 21:27:27, Улица
Беатрис
При нашем климате считаю их практически незаменимыми, дочка ходит в них в садик практически всю зиму, они очень удобны в одевании (на липучках), к тому же у неё нога широкая, а эти валенки очень хорошо садятся и легко одеваются. В прошлом году не нашла котофеевских валенок у нас, купила кожанные сапоги, всё равно в морозы ноги мёрзли:( Это при том, что ниже -30 мы уже в садик не ходим.
НО если у вас зимой не сильно холодно и слякоть часто, то валенки будут пачкаться и намокать, так что я бы не советовала. так что решать вам. Мне они очень нра:)
08.10.2009 20:59:06, Беатрис
Я брала старшей, когда ей годик был. Мне НЕ понравились. Ножки мерзли, т.к. ходили еще мало, в основном в коляске катались. И косолапила в них сильно. 08.10.2009 20:59:00, Заварочка
мне они очень понравились, но имхо на нашу слякотную зиму лучше что-то еще. Вот жили бы мы зимой на даче - точно купила бы. 08.10.2009 20:11:42, foster
По-моему, лучше валенок вообще ничего нет:) Сама мечтаю:) 08.10.2009 18:44:25, Tulsa
В прошлом году носили валенки (обычные, с галошками) и в этом будем, сын мерзнет в любой обуви, кроме валенок. 08.10.2009 18:41:43, Олька Бармалейкина
tanyak
мой сын носил их 2 года назад. Хорошие валенки, теплые, надежные. Кстати если я их увижу, то обязательно куплю еще :) 08.10.2009 18:25:31, tanyak
у нас валенки есть, обычные. на рынке у бабушки купленные. с отдельной галошей. нам нравится. но у нас дом, поэтому вопрос ПОСТОЯННОГО ныряния в сугробы наличествует. и нам валенки поэтому - очень в кассу, теплее и надежнее нету для нас ничего. 08.10.2009 18:20:36, sasha4man
tЮлька
я пользовалась в прошлом году. на мороз от 10 градусов чудная вещь.

в этом году тоже скорее всего куплю второй\третьей парой, т.к. они получаются легче и теплее всей обуви, которую я знаю.

у нас зимой каждый второй из деток в валенках например, и однозначно не из-за цены.

но они естественно на сухой мороз для прогулок по улице
08.10.2009 18:03:37, tЮлька
АннеТ
Не покупаю и не собираюсь. 08.10.2009 17:51:26, АннеТ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!