Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Спасибо от Лёньки!

Девченки мои дорогие! Спасибо вам за то, что вы делаете для моего ребенка! Я очень надеюсь на то, что мы сможем Лёньку более менее реабилитировать. Пока это с трудом можно назвать полной реабилитацией, т.к. кроме Войты нам ничего не разрешают врачи. Пока сдвигов, вот прям чтоб больших, нет. Я очень переживаю по поводу того, что время уходит, а мы ничего не делаем.
Он еще тот ленивец. Ему проще начать орать ("И вы все тут же прибежите и дадите что я хочу") чем что то сделать самому.
Я не хочу говорить о том, как это больно или тяжело. Я хочу назвать это просто испытанием. Испытанием всего. Проверка на прочность себя и семьи. Проверка на прочность друзей и недругов. С такими детьми меняешься полностью, безостатка. Раньше ты был одним человеком, с устоями, с понятиями, с деньгами, с друзьями, с характером. А с такими деттишками ты понимаешь что все это была суета. И слезы были не слезами и ссоры были не ссорами. Жаль только что понимаем это мы вот такой ценой. Я хочу чтобы каждая из вас научилась ценить то что имеет не отдавая ничего взамен. Любите своих детей. Любите своих мужей. Любите жизнь. Цените жизнь.Она очень хрупка и так коротка.

Спасибо Вам за этот аукцион. Спасибо Миле за сумасшедший труд!Спасибо Пушистику Рыжему! Спасибо всем рукодельницам которые потратили свое время фактически на моего ребенка. Я перед вами всеми преклоняюсь. Деньги которые вы собрали пойдут на лечение и реабилитацию моего сына. Я говорю вам огромное материнское СПАСИБО! Храни вас и ваших детей Господь!
08.10.2009 12:10:02,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксаночка! Сил тебе и терпения! Верю, что все будет хорошо! Так должно быть, ты замечательнй человек!!! Очень за вас переживаю!!! Ленечке здоровья!!!! 09.10.2009 09:58:15, Фав
Skripka
Ксюш я тебе кой чего намылила 09.10.2009 00:06:10, Skripka
Rimusha
Оксаночка, желаем вам с мужем быть сильными, быть рядом друг с дружкой и помогать друг другу и Лёнечке! Здоровья и огромной удачи вашему сладкому Птенчику и любви и благополучия всей вашей семье!
Мы вас лю!
08.10.2009 23:42:25, Rimusha
Оксаночка,приклоняюс­ь перед вашим мужеством и стойкостью.Я у вас здесь гость.У меня трое внуков и судьба вашего сынишки тронула меня как будто своего внука.С удовольствием участвовала в аукционе,всем спасибо.Молюсь за Ленечку как и за своих внуков.Храни вас Господь! 08.10.2009 23:19:27, babik
Skripka
Ксюшик для тебя и Лёнечки мы все вместе горы свернём!!! 08.10.2009 22:10:06, Skripka
Святая женщина! 08.10.2009 21:31:17, elmi
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
Пусть все у вас получится, Оксан! Пусть это испытание поскорее закончится полной вашей победой! 08.10.2009 20:49:14, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
Совёна
Оксаночкаи Ленечка, здоровья вам и сил желаю! И вы обязательно победите всё! 08.10.2009 20:11:41, Совёна
RodnulЯ
И тут пропустила развитие событий :( Простите. Но историю ваших родов помню. Мы все переживали очень. Сил вам и терпения, и мужу в особенности, потому что мамочки - они сильнее в этом плане. Пусть все у вас будет хорошо! И чтобы друзья оказались друзьями, и муж - МУЖЕМ И ПАПОЙ с большой буквы, и чтобы семья ваша крепла, вопреки трудностям, а может даже благодаря им... 08.10.2009 19:20:01, RodnulЯ
Сил Вам,терпения и успехов в реабилитации сыночка! 08.10.2009 18:53:06, Виолина
LЁshik
Оксаночка, здоровья Лёнечке и сил вам всем!!!!
Вы очень мужественный человек!!!
08.10.2009 17:57:09, LЁshik
Оксаночка! Вы - молодец! Тихонько молимся за вас. Я уверена, что Бог вам поможет! У Ленечки все будет хорошо. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.10.2009 17:10:47, shu-shu
С самого начала с тревогой читала сообщения о Вас. Сил Вам, терпения и удачи в лечении. Огромное спасибо организаторам. 08.10.2009 16:24:57, ЛенаТС
peggi
Оксан, все у вас будет хорошо!!! Держитесь. 08.10.2009 15:44:22, peggi
Yulyasha
Ксюш, ты умничка и все у вас с Леньчиком будет хорошо, правда-правда!!!!!
Я в аукционе не участвовала, но передам тебе конвертик в общую копилку, ладно?
пысы попробую с тобой завтра пересечься, а то прям неудобно, но все времени не хватает :(
08.10.2009 15:37:42, Yulyasha
Оксана, вы - молодец. Я не смогла урвать лот в аукционе :-), но я и без лота помогу вам, чем могу, как думаю, многие здесь это сделают от всей души и по велению сердца. Мы с вами! 08.10.2009 15:23:38, Рыжая Белка
А я вот точно знаю, что совсем скоро все наладится, и Лёнька еще догонит и перегонит своих сверсников, так как во-первых он самый любимый мальчик, во-вторых самый лучший, а в третьих потом, что он ЛЁНЬКА! А Лёньки они сильные, это я точно знаю, проверено временем!!! 08.10.2009 15:12:00, Ирррка
Горошина ©
Ой, да ладно тебе, какой труд, сижу себе попой на стуле. Я надеюсь, что мы хоть немного вам помогли. Скажи Леньке, чтоб не сачковал там. А мы еще разок все повторим, что вам было полегче. 08.10.2009 15:11:23, Горошина ©
НадиН
Оксана, пусть дальше будет чуть полегче. Я так рада, что смогла хоть чем-то помочь. Правда, если нужна будет помощь, обращайся, не стесняйся... 08.10.2009 14:52:18, НадиН
geranyka
Оксана, милая, я очень верю, что Леня поправится, ну не может быть по-другому!!! Ты для меня пример настоящей Матери и мне есть чему у тебя учится..Прям слезы на глазах от твоих слов! Сил и здоровья и тебе и Ленечке!!! 08.10.2009 14:16:51, geranyka
Косатка
Ксюш, целуем вас!!!! 08.10.2009 14:12:21, Косатка
Larun + detki-konfetki
Солнышко, я с удовольствием участвовала в аукционе ДЛЯ ВАС! Ты молодец, держись, мы с тобой! 08.10.2009 14:05:40, Larun + detki-konfetki
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Оксочка, будьте здоровы и счастливы! Это наше самое грячее желание! Я не успела в этот раз поучаствовать в аукционе, но в следующий раз обязательно внесу свою лепту! И помните, вы -не одни! Мы с вами! 08.10.2009 13:34:34, пани Янтушевская (ex Yanitra)
J7
Ксюш, сижу плачу. Держись, вы прорветесь, это сейчас кажется что нет результатов, просто их пока не видно, но они есть и будут, непременно!!! Прости что не смогла поучаствовать в аукционе :( Очень обидно что так вышло :( Но я исправлюсь, честно!!! 08.10.2009 13:22:49, J7
Косатка
Дорогая, самое главное чтоб все у вас было замечательно!!! Меня эти рукодельницы заразили- я уж выбрала что буду делать на следующий раз)))) 08.10.2009 14:09:13, Косатка
Рыжий Пушистик (Yanat)
а да))) мы заразныыыыыяяяяяя заразыыыыыы))))))))))))))) 08.10.2009 14:10:51, Рыжий Пушистик (Yanat)
Косатка
о это даааааа)))) 08.10.2009 14:11:57, Косатка
wwwoman
Оксана, спасибо тебе за все эти слова. я расплакалась... 08.10.2009 13:22:21, wwwoman
FioreJu
Ксюшенька, искренне надеюсь, что все вместе - мы сила и мы справимся обязательно!!! Когда очень многие желают чего-то одного, их желание воплощается в жизнь. И нет более светлых мыслей и помыслов, чем об исцелении ребёнка. Пусть медленно, но всё обязательно изменится к лучшему!!! Вот увидишь!!!
Здоровья Лёнечке и тебе неисчерпаемых сил, верных, понимающих и принимающих друзей!!!
Думаем и молимся о вас.
08.10.2009 13:19:44, FioreJu
HonDA
Уверена,что наши мысли и пожелания,каждый положительный флюидик даст о себе знать и долетит до Ленечки! Обязательно будет хорошо!! Будет легче!!! Ксюшик,ты главное держись, а мы с тобой,кто насколько может,но уверена,что КАЖДАЯ!!!! 08.10.2009 13:09:27, HonDA
mama Miya
Ксюшик, как ты проникновенно написала. Держись, солнышко, жизнь открыла перед тобой другие свои грани, и ты видишь новую реальность. Сил тебе реабилитировать Ленечку, ты такая умничка! я верю, что получится многое из того, что задумано.
каждая из нас, участвовавших в этом проекте (не побоюсь от лица всех сказать) надеется и верит, что эта небольшая капелька поможет Лене восстановить здоровье.
Мы вас любим!
08.10.2009 12:59:18, mama Miya
Лотос
Да брось ты. Ты бы на нашем месте делала бы тоже самое. Все что делается, делается с искренем пожеланием здоровья Лёнчку. А вдруг мысль материальна? :) 08.10.2009 12:54:22, Лотос
светикмамавити
обязательно материальна и все исполнится 08.10.2009 12:55:38, светикмамавити
mama Miya
не вдруг, а точно! 08.10.2009 12:55:25, mama Miya
Рыжий Пушистик (Yanat)
Ксюшенька, целуй Лёнечку!!!! И знай - рядом всегда найдется человек, который сможет поддержать. Я верю и молюсь. 08.10.2009 12:54:00, Рыжий Пушистик (Yanat)
cил вам и здоровья! 08.10.2009 12:36:15, Natalya L
nu-Ez
Мы вас любим!!!! 08.10.2009 12:27:22, nu-Ez
Орлуша
Оксаночка, я на 100% уверена, что мысли и молитвы всех нас помогут Ленечке. Держись, мы с вами! 08.10.2009 12:26:15, Орлуша
светикмамавити
Ксюшенька, счас плакать буду, не надо нас благодарить. хотя Мила и Танюша - супер умницы.
Ты просто герой, а мы чем сможем - поддержим. Счастья Ленечке и его родителям, здоровья. Как хорошо что он ЕСТЬ и ЖИВЕТ, пусть все у него сложится отлично
08.10.2009 12:22:06, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!