Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто нет слов:(

Продолжение моей вчерашней истории с фирмой "ИНКОМ".
Так как вечером муж просто весь кипел, я решила таки разобраться ( дура я дура:)) со сложившейся ситуацией. Написала 2 письма по электронке ( естественно мне никто не ответил) и позвонила юристу, но он ушел обедать ( в 18 часов). Сегодня утром я опять проверила рекламу на сайте самого инкома , цена стоит старая. я позвонила снова и попросила юриста, когда услышали о чем я хочу спросить, мне сказали, что эта квартира не продавалась и не продается и в базе данных ее НЕТ!!! Далее я звоню в головной офис и меня таки соединяют с юристом, услышав адрес просмотренной квартиры, я получаю ответ, что все свои проблемы я должна изложить в письменном виде и чтоб я заранее имела в виду, что за ложные показания мне грозит административня ответственность. И еще меня предупредили, что свидетелей на просмотре квартирв не было и никто не сможет подтвердить мои слова!
07.10.2009 14:23:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Я же Вам очень подробно написала про них. И специально повторила: никаких контактов с ними, никогда! Бегите подальше, и радуйтесь, что не попали на деньги. Если не было оснований верить мне по причине нашего незнакомства, то можно же было перепроверить, задав вопрос в Недвижимости, тут же, на 7е. Или в любом форуме в сети.
Зачем Вы треплете нервы?
07.10.2009 19:24:37, ЕК настоящая
Да я ничего с ними и не заключала и не буду заключать никогда, просто обидно чувствовать себя дурой:( 07.10.2009 19:31:42, Ирррка
это их работа делать людей дураками, как грится не хочешь кирпича на голову значит не ходи мимо стройки :))) 07.10.2009 20:39:09, kolina
ЕК настоящая
Они со всеми так. 07.10.2009 19:51:25, ЕК настоящая
Skripka
Мы через них снимали 6 лет назад дачу на год.Вот они над нами поизмывались.Больше я сними никаких дел не хотела иметь.А эта квартира только через ИНКОМ продается?Бывает что один объект несколько агентств продают. 07.10.2009 15:53:02, Skripka
Странно... мы через них снимаем дачу на лето два года подряд... ну то есть выбираем вариант от них, никаких проблем не было. 07.10.2009 16:05:38, не помню пароль
Эх, да еще и не такое творят. Уж как мне хотелось наказать тех, кто аванс берет просто так, чтобы собрать 10 авансов на одну и ту же квартиру, положить на счет, промурыжить этих десять идиотов месяцок, получить свои проценты по вкладу, и отдать всем аванс обратно. А сколько сил, времени, нервов потеряно при этом нами, этими 10-ю лохами, которые эти авансы давали, думаю, что им эту квартиру продадут, заключая предварительный договор. Но аванс - это аванс, а не задаток, и теряете его только вы, покупатель, а продавец - птица вольная. Умоляю, не связывайтесь вы с ними, не пытайтесь ничего доказать, это гиблая контора. Хорошо, что они аванс не стали брать, а так, представьте, что цену подняли бы, когда вы уже документы в банк бы отнесли и банк документы на квартиру проверил, как это было у нас. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Они только обманули ваши ожидания, пока бОльшего вреда не нанесли, а эти с-ц-у-ки могут :-( 07.10.2009 15:28:51, Рыжая Белка
Вы в местной конфе про недвижимость в поиске Инком задайте, не такое еще прочитаете.
Кстати, там же и грамотные риэлторы обитают
07.10.2009 15:15:52, GalaNTka
Забейте на них нервы не трепите себе. Если хотите навести справедливость, то рекомендую повзонить еще раз тому реэлтору и спросить еще раз про стоимость той квартиры и ВЕСЬ разговор записать. Далее ехать и смотреть эту квартиру-заснять и взять кого-нить как свидетеля, если риэлтор будет гвоорить уже то что мол она не продавалась, то или забейте или напомните что говорили уже на эту тему и раскрутите разговором на то что реально было и что Вам ранее обещал тот самый риэлтор.Далее дело техники, писать письмо все подробно что имеется док-ва того что....А лучше вообще в суд подавать,хотя вроде как диктофонная запись может не послужить док-вом-тут надо общаться с независимым юристом.

Лично я бы наплевала и размазала и обратилась в др.компанию Миан лучше хотя возможно и дороже-провереная компания.
07.10.2009 14:55:20, Бусьен
Конечно я не буду тратить нервы и время ( но так хочется наказать зас...цев), но я просто не ожидала такого хамства услышать, видимо все работники этой "чудо" компании обучены вести себя именно так, то есть как хамы!!! 07.10.2009 14:59:00, Ирррка
Это типа лучшая защита - нападение( Кстати, ваш муж - полноправный свидетель. И еще свидетельство - распечатка рекламы с сайта. Вы им можете пощекотать нервы (забыла, кажется, антимонопольный комитет?), но не стоит, наверное. На то они и рассчитывают( 07.10.2009 14:36:18, Konstanz
да-да, тут идет нарушение рекламы как-то так....статья есть:)))) но надо доказать что квартиру показывали и что говорили про другую стоимость...:) 07.10.2009 14:56:15, Бусьен
ЕК настоящая
Ни-че-го тут нет. И ничего сделать нельзя.
Иначе бы они таким макаром не работали уже много лет.
07.10.2009 19:26:31, ЕК настоящая
есть так называемое рекламное обещание, етсь статья кады нарушают..т.е. если на сайте одна сумма а в итоге сумма иная-это нарушение прав потребителя и нарушение рекламного обещания взимается штраф!:) Мне лениво искать ща ссылку но это точно!
А то что они так долго на рынке, так не забывай где мы живем, в стране где практически никто не знает свои права а если и знает то защищаться не будет, тк лениво и не хочется годами мататься по судам...
Короче все благоприятные условия для подобных паразитов...
07.10.2009 20:53:49, Бусьен
ЕК настоящая
Ты имеешь в виду публичную оферту?
Она тут не канает, т.к. фирма ничего не продает, а выступает посредником. Типа размещает рекламу хозяев квартиры, которые не юрлица, и вполне могут "передумать".
Ну и что, что был на просмотре муж? Твое слово - против их слова. Договр-то не был подписан.
И т.д. У них набившие руку юристы, и промахов, которые можно предъявить суду, практически не допускают.
07.10.2009 22:21:57, ЕК настоящая
если записать весь диалог то можно:))))) было бы желание, много времени, силы и так же хорошие юристы не будет пропускать во внимание деньги тоже:))))))))) Только в нашей стране такое катит или нет?:) 08.10.2009 01:28:05, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!