Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о любви к сыну :)

А можно я расскажу о том, как люблю своего сына? я конечно понимаю, что все сових детей любят, но не могу меня распирает, я уже год терплю, молчу, ну не могу больше :)))
проснулась сегодня раньше него и лежала любовалась своим любимым сыночком, какой он сладкий! эато такое странное чувство, еще пары лет назад его не было со мной, я даже не знала будет ли он вообще в моей жизни, да и когда появился были периоды когда были мысли что может было бы лучше если бы его не было...вообщем моя любовь не родилась вместе с ним, вначале мне было просто интересно родится ли вообще, а потом интересно что такое там родилось :) и с каждым днем, месяцем и теперь уже годом понимаю, что родилось чудо, самое настоящее чудо и моя любовь к нему все сильнее и сильнее! я люблю, уважаю и преклоняюсь перед этим маленький человечком, он такой сладкий, хорошенький, милый, симпатяга, с обворожительной улыбкой и озорными глазками, красивым сильным телом, своим характером, мнением, но при этом все равно добрый, ласковый, открытый и вполне компромиссный. так интересно с ним общаться, узнать его все больше и больше, это такая маленькая личность которая все больше и больше уважения вызывает у меня и я чувствую как начинаю просто таить рядом с ним....он даже болеет достойно, тихо, спокойно перенося все невзгоды :) наверное больше всего люблю за то, что такой весь мой, не в смысле кровный сын, а в смысле мой человек, мы с ним очень похожи и я его хорошо чувствую и понимаю. если честно даже не знаю что бы делала с ребенком, который совсем ни я и с трудом понимала бы, маялась бы как мои родители со мной наверное :( но он вот такой какой есть и его за это люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на самом деле очень боюсь что от сильной любви сильно баловать его буду...
вообщем выговорилась и стало легче :)
07.10.2009 13:47:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
как ты хорошо написала) А я перед рождением Антошки немного переживала, смогу ли я их с Алисой любить одинаково? Так вот ответ: ДААА, и еще кааааак я их люблю! Просто удивительно: ОДИНАКОВО по силе, но по-разному немного! Откуда во мне взялось столько любви?:) И вообще, как я жила без них, моих лапунов?:) 07.10.2009 16:30:56, Rimusha
да, я знаю что даже если 200 детей будет, всех буду любить, просто по разному, ведь они будут сами по себе разные :) когда появляется второй ребенок ощущение что сердце сжимается, а вместе с ней любовь к ребенку, через какое то время оно разжимается и в нем появляется место для любви ко второму ребенку, через еще какое то время две любви полноправно царствуют в твоем сердце :) и так думаю до бесконечности.... 07.10.2009 17:47:18, kolina
совсершенно верно:) я смотрю на Владусю и каждый раз умираю от нежности и любви к нему и каджый раз боюсь нарушить этот момент. Но при этом,подходя к кому-то из старших,то просто не знаю кАк выразить свою любовь к ним:) меня просто каждый раз распирает от эмоций и от чувств к ним:) И совершенно верно,что ВСЕХ детей любишь по-особому:) 07.10.2009 22:45:13, ЛёльКа
кнопо4ка
Даа...А ещё когда доча подойдёт,обнимет крепко-крепко,поцелует с причмокиванием...Ммм...Любофф! 07.10.2009 15:33:49, кнопо4ка
Очень трогательно написали.Я тоже свою куклу обожаю,особенно когда она спит или я вне дома. 07.10.2009 14:39:19, Виолина
АСЬКА
Да, детки они такие. :) Я их тоже больше всего люблю когда спят или вот сейчас старший на даче. Три дня, а я вся прям заскучала уже. А муж у меня в доче души не чает. Я каждый раз удивляюсь как он ее любит-любит прям. Наслаждайся сейчас, пока весь твой, пока повышенной заечности, а то потом... мам я с Петей играть.../ мам ты наглая! (мой тут мне выдал, потому что не погуляли как обычно после школы, а сразу домой пошли, надо было в муз школу готовиться) 07.10.2009 14:24:49, АСЬКА
я знаю, что не всегда он зайка, но просто сейчас уже чую окончательно волной любви накрыло, раньше любила его временами, теперь всегда и когда кого-то игрухой по голове лупит и когда хлеб по кухне размоченный размазывает и когда туфлей в нос заезжает, что ни сделает первая мысль что люблюнимагу, а потом уже что поругать надо :) 07.10.2009 17:43:23, kolina
Strawberry
Вообщем, чтоб не перебаловать, рекомендую обзавестись вторым :) 07.10.2009 14:09:38, Strawberry
Термометр
Ну и балуй на здоровье! Из любимых детей вырастают взрослые, которые сами умеют любить. А из нелюбимых ... - ну как фишка ляжет. И очень здорово, что у тебя идет абсолютное принятие ребенка - я только со вторым поняла, что это такое, когда абсолютно все восхищает и нравится в ребенке, а первого хотя и люблю очень, но борюсь по многим вопросам, и раздражаюсь часто - потому как он другой чем я. 07.10.2009 14:03:45, Термометр
да, теперь я точно знаю что абсолютное :) меня в детстве очень удивляло, что мама вечно мнрой недовольна и не хочет принимать такой какая есть, видела что она какую то другую дочь в голове имеет, которая с реальной плохо сочетается. поэтому о своем ребенка старалась особо не мечтать, не придумыват каким бы хотела его видеть и каким хотела чтобы он стал. когда он родился просто знакомилась с ним, как с новым родственником и приняла этого родственника, а то что так похожи с ним стало только огромным плюсом и помогло быстрее и сильнее его полюбить :) 07.10.2009 17:51:34, kolina
Зубатый кысь
я своего тоже люблю))) особенно, когда он спит))))))) 07.10.2009 13:48:34, Зубатый кысь
я раньше спящим очень любила, а чем старше тем все больше нравится не спящим, даже иногда маиться начинаю что слишком долго спит, никто ко мне не лезет, е пристает, не бардачит, есть не просит :)))) 07.10.2009 13:51:56, kolina
Зубатый кысь
ой, вчера башка так болела, что одна мысль была - чтоб по мне никто не ползал и не орал на ухо))

но правда, так здорово, когда приползает на меня, говорит - писел к маме, целует нос, обнимается и говорит я тебя бибибию)
07.10.2009 13:53:46, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!