Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оляся

Хочу второго пупса

Девочки ситуация такая:живем в трёшке я,муж,сын,свекр.Я в декрете до родов была 2 дня после через 3 недели:) вышла на роботу.Ходила с ребенком (я руководитель небольшого центра розвития для деток)
Сейчас сыну 1.2 нашла хорошую няню сможет работать после нового года.
хочу малыша очень,но понимаю что оставлю на няню через месяц и старший маленький.Я эгоистка?
Простите что сумбурно.
06.10.2009 22:13:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ушастая киса
Нормально. Я с первой взяла 6 недель декрета, потом летние каникулы начались (я преподаю), в 4 месяца отправила ее в садик (маленький, на дому). Второго пупса хотела как можно быстрее. Родила вторую, когда первой было 2,2. Со второй с ее 2,5 до 7 месяцев работала на полставки - оставляла ее с няней (а до 3 месяцев опять летние каникулы были). Сейчас обе ходят в садик, я работаю полный рабочий день. Мне так нравится... Обожаю своих малявок, много с ними занимаюсь вечером и в выходные, но работу бросать не хотела ни за что, даже на год. Я, наверное, огребу сейчас тапок, но я лично считаю, что это нормально. Кому-то нравится дома сидеть, а кому-то нет - все разные...

А квартирный вопрос - это зависит от ваших отношений со свекром. Если хорошие - в тесноте, да не в обиде, как говорится. И второй ребенок тут совершенно погоды не сделает - если вам сейчас хорошо, то и будет все нормально. Маленький может сначала в вашей с мужем комнате жить, а подрастет - поселите двух детей в одной комнате. В этом смысле - чем меньше перерыв, тем легче. Да и мало ли как у вас еще изменится ситуация потом, может и переедите когда-нибудь куда-то еще, а может свекр отселится...
07.10.2009 02:55:25, ушастая киса
Spunya
извините ради бога, я сама не люблю, когда на ошибки указывают, но всё же рАбота и рАзвитие. вам же как, руководителю, это знать необxодимо.. 06.10.2009 23:05:23, Spunya
не надо... там дети мелкие, они еще читать-писать не умеют и надеюсь ТАМ их этому учить не будут.) 06.10.2009 23:09:30, foster вот хотела ж промолчать.
Spunya
я 15 раз писала-стирала, но всё же не выдержала душа поэта :)))) 06.10.2009 23:28:16, Spunya
впечатлительная Нюша
Юль , по-украински как раз "рОбота" и "рОзвиток" - развитие :))) 07.10.2009 13:07:05, впечатлительная Нюша
Spunya
уж извинилась, да :) 07.10.2009 16:52:18, Spunya
mama Miya
деушки, мадам-автор из Киева. им там можно и не по-русски. может, она другим языком владеет в совершенстве.. 07.10.2009 08:52:11, mama Miya
Spunya
ну тогда сори, да :) 07.10.2009 12:28:05, Spunya
Гм..точно обострение;)))-у меня на работе всем отделом собрались и соседний с собой прибрали.Там правда будет первый.Пока)))
Бедный наш дир)))
06.10.2009 23:04:13, Дуська
nata2703
не поняла, в чем эгоизм..есили 2го заводить, то опять в декрет, и няня тогда не нужна? Или хотите и няню и 2го? Вообще прекрасный вариант. 06.10.2009 22:46:53, nata2703
осеннее обострение :) 06.10.2009 22:37:37, Плюша
Оляся
Всем спасибо за советы.А с русским языком у меня правда плохо,будем учиться;) 07.10.2009 22:13:11, Оляся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!