Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Жру

Да именно жру, а не ем я что-то последнее время. давно замечала, что по осени есть больше хочется, наверное я из породы медведей, но раньше работала, а в прошлом году раскармливались, не сразу гв наладилось. Но сейчас это чего-то страшное, я все время хочу есть. Только сбросила лишний дессяток кг и боюсь опять наберу. Выпихиваю себя чаще с детем на улицу, стараюсь ограничить булки, но так хочетсяяяяяяя.
Скажите я одна такая ненормальная?Может мне уже к психиатру пора?
06.10.2009 12:07:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это просто привычка :) надо на что-то другое акцент переместить, например пойти постирать руками, погладить, выпить стакан воды,почитаь журнал, сжевать жевачку в конце концов. перестать питаться на ходу, бегу, класть маленькие порции и смаковать еду. через какое то время, обычно неделю желудок и организм привыкают к редким приемам пищи небольшими порциями, ухходит психологическая зависимость. 06.10.2009 12:20:54, kolina
светикмамавити
спасибо за советы, я примерно так и делала когда худела до доберем состояния. а сейчас может от скуки, вот проснется мой энерджайзер и опять поскачу за ним 06.10.2009 12:29:16, светикмамавити
ну да, от скуки :) едой убивается время и от однообразия становится источником удовольствия, это ж так легко, пожрала и снова довольна :))) 06.10.2009 13:51:06, kolina
А у меня наоборот, есть совсем не хочется. Когда я на работе, то я практически не ем- нет времени, ну так йогурт 0% или мюсли какие или кусок рыбы и салат из капусты, моркови...
не знаю с чем связано, аппетит пропал уже давно.
06.10.2009 12:20:31, elmi
светикмамавити
да и я на работе не ела, но сейчас на работу не хочу. че-то пыл карьерный пропал 06.10.2009 12:27:44, светикмамавити
а вот я как раз-таки на прошлой работе после рождения дочери и начала набирать кг. Постоянные кофе+ булочка, обеды ( бесплатно же было) из 3-х блюд, десерты...
а вот сейчас беготни 10-12 часов в день, про еду забудешь.
И еще я заметила, что ни мяса ( ну я вообще-то не строгая вегетарианка, но мясо не ем), ни курицы вообще не хочется, хочется есть рыбу постоянно и овощи+ фрукты, хлеб вообще не интересен стал, даже мой любимый сыр...
06.10.2009 12:49:59, elmi
я уже давно засекла, что на самом деле это связано в большей степени со днем цикла, а не с осенью-зимой. Засеките, что жор идет перед М. за 3 дня и во время овуляции дня 4. Сезонность конечно этому способствует:))) 06.10.2009 12:16:46, melomm
светикмамавити
да с циклом тоже может быть связано, но у меня он сейчас сбивается из-за активного гв, так что фиг его знает чего там у меня сейчас 06.10.2009 12:26:09, светикмамавити
Self
Хммм,кто жрет,а кто думает че поесть,надо готовить,кроме супа ничего нет!Хорошо что напомнили,а то я увлеклась,пойду готовить!:))) 06.10.2009 12:19:26, Self
светикмамавити
ну вот хоть какая то польза от моей темки, твои домашние голодными не остануться 06.10.2009 12:24:54, светикмамавити
+десятьтыщмильонов! 06.10.2009 12:17:47, Жесть
krotichka
Я тоже начинаю с остервенением кушать осенью-зимой потому что мерзну и нервничаю много без солнца :) приходится себя жестко контролировать, да и мужа тоже. 06.10.2009 12:10:48, krotichka
светикмамавити
я без солнца тоже плохо себя чую, а мужа у меня не проконтролируешь, он всегда готов поесть, да и двое подростков не дают мне расслабиться. так что холодильник не успеваю заполнять. ну и сама присоединяюсь к ним 06.10.2009 12:24:06, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!