Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зимние комбезы

Здравствуйте! Мы уже совсем скоро к вам переберемся :)
Можно вопросик? Собрались покупать на зиму комбез Керри. Помогите определиться - слитный или раздельный,и какой размер? Буду покупать б/у в интернете,поэтому померить не получится.Сейчас рост 77,носим 80.
28.09.2009 14:02:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
Раздельный удобнее, и не будет продувать, если штаны с грудкой 29.09.2009 10:43:15, Larun + detki-konfetki
наверное всетаки раздельный, слитным я пользовалась мало только когда ходили только на прогулки, но в связи с тем что просто прогулка обычно не получается и все начинается или заканчивается обязательным посещением поликлиники, магазина или еще какого-то места типа школы , кружкка для старшего ребенка мне все таки удобен был раздельный, а уж когда ребенок проситься писать начал... однозначно раздельник 29.09.2009 09:11:52, баниласка
Бусина*
Лично мне слитный удобнее для прогулок.Если Керри,то брать рост 80. 28.09.2009 17:52:32, Бусина*
экс-Пенелопа
80.
зависит от вашего образа жизни. если вы часто ходите в магазины, поликлиники, то раздельный удобней, потому как снял куртку и порядок.
поскольку мы только гуляли, я покупала слитный.
28.09.2009 16:04:03, экс-Пенелопа
boza
Мне кажется, ребенок в магазине и поликлинике упарится в теплых штанах. 28.09.2009 16:47:44, boza
смотря какой комбез. В нашем он не потел и не мерз:))) 28.09.2009 17:25:46, Бусьен
boza
Волшебные штаны, что ль?
Если ребенку в штанах в -15 не холодно на улице, я не поверю, что за 1,5 часа в магазине он в этих штанах не употеет.
28.09.2009 19:55:29, boza
krotichka
в них реально не потеют :) 29.09.2009 09:07:32, krotichka
нет не волшебные:))) Были в магазе и он не потел. Вот в обуви да жарко было.. 28.09.2009 23:22:30, Бусьен
экс-Пенелопа
Ну я имею в виду не Мегу, а ближайший Рамстор:)
Опять же в Мегу джинсы и куртку - куртку от комплекта
28.09.2009 16:55:22, экс-Пенелопа
boza
В Мегу я такое теплое не беру с собой, мы обычно в кофтах или легких куртках туда едем. :) 28.09.2009 19:56:24, boza
boza
Слитный, размер 80. 28.09.2009 15:47:51, boza
УникаЛьнаЯ
Керри не покупали :) Но отвлеченно: имхо, слитный удобно очень тем, что быстро одевается, нигде гарантированно не поддувает. Неудобен тем, что нельзя комбинировать, например, менять штаны :) У Ульки до сада всегда были слитные зимние комбезы. Но иногда приходилось их стирать и сушить за ночь :) 28.09.2009 15:23:25, УникаЛьнаЯ
я уважаю раздельные.Слитными пользовались когда не ходил Миха, стал ходить стали пользоваться только раздельными:))) оч.удобно:)))))
Можно купить еще штаны (всякое ведь бывает) в слитном так не сделаешь...
28.09.2009 14:49:00, Бусьен
А в "до года" все говорят - слитные удобнее :) Ну и где истина? :) 28.09.2009 14:51:47, murka i knopka
не знаю.
Я пользовалась слитными и поэтому когда Миха стал ходить сам я купила ему раздельный понимая, что он будет удобнее:) НЕ ПРОДУВАЕТСЯ и ничего туда не попадает (в смысле снега), теплый, в магазе/поликлинике/т­ыды снял куртку и пошел, если траблы со штанами, купил вторые и в путь:))) Хотя бы эти элементарные удобства.
Надо пробовать,мерить,юза­ть у каждого свое мнение,свой опыт...
да и со стороны дизайна мне больше раздельные нра:))))
28.09.2009 15:01:01, Бусьен
Рыжий Пушистик (Yanat)
плюс сто))) до года удобны слитные, на руках ребзь в основном, ниче не задирается, но после года - я ток за раздельные. по тем же причинам. 28.09.2009 16:55:29, Рыжий Пушистик (Yanat)
Я нежно люблю керри:).
Первый комбез у нас был слитник (гномик), сын носил его 2 зимы (в первую чуть великоват был, но лежал в коляске). Для совсем маленьких слитник-самое то, а вот в прошлом году мне уже было неудобно немного, т.к. комбез зимний один был, и когда ездили в ТЦ (часто в меге бываем), приходилось верх с рукавами снимать, а низ же полностью не снимешь. В коляске сидеть нормально было, а если походить-полазить-приходилось все снимать и одевать штаны и толстовку, которую с собой брали.
В этом году купила раздельный, очень довольна:)
По размерности-они +6 идут. Но все дети разные, так что лучше померить, они в ДМ сейчас висят
28.09.2009 14:16:57, Олька Бармалейкина
Спасибо! Еще плюс в пользу раздельного,тоже часто в магазины ходим. 28.09.2009 14:43:33, murka i knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!